d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1111611171118111911202945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 14 2011 03:02pm
меня несколько поразило это видео.. не то чтобы я удивлен, нет.. но это явно интересно


This post was edited by Qadafi on Dec 14 2011 03:18pm
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Dec 15 2011 01:12am
Quote (Qadafi @ 14 Dec 2011 23:02)
меня несколько поразило это видео.. не то чтобы я удивлен, нет.. но это явно интересно
http://www.youtube.com/watch?v=WG7U1QsUd1g


надеюсь что дети не особо то понимают что происходит..
жЁсткий эксперемент ..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 15 2011 05:06am
Quote (Elensar @ 15 Dec 2011 11:12)
надеюсь что дети не особо то понимают что происходит..
жЁсткий эксперемент ..


там правильно в комментах написано - родители должны воспитывать правильно своих детей, чтобы они правильно проходили свою идентификацию, а не слушая постоянное о том, что черных прищемляют - рабская психология
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 15 2011 04:21pm
бессоница ебать
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 15 2011 05:59pm
Тольк что ехал бухой из бара домой, по навигационке и проехал правильный выезд на большом кольце, пришлось ешать по каким то ебеням, дождь нихуя не видно, по карте так и ехал короче, завтра за это в два раза сильнее в зале хуярить буду!
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Dec 15 2011 08:58pm
Quote (tapokde @ 16 Dec 2011 05:59)
Тольк что ехал бухой из бара домой, по навигационке и проехал правильный выезд на большом кольце, пришлось ешать по каким то ебеням, дождь нихуя не видно, по карте так и ехал короче, завтра за это в два раза сильнее в зале хуярить буду!


У вас не карается езда в нетрезвом виде?
После бухича в зал категорически запрещено. Такое изнасилование организма твое тело тебе не простит.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 16 2011 04:30am
Quote (Jccwu @ 16 Dec 2011 06:58)
У вас не карается езда в нетрезвом виде?
После бухича в зал категорически запрещено. Такое изнасилование организма твое тело тебе не простит.


да, я познал это, катая на велике после пива


жесть, все тело горит, всего две бутылки и 20 км езды
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 16 2011 06:42am
Quote (Jccwu @ 16 Dec 2011 03:58)
У вас не карается езда в нетрезвом виде?
После бухича в зал категорически запрещено. Такое изнасилование организма твое тело тебе не простит.


Карается, но я ехал аккуратно. Даже аккуратнее, чем когда трезвый. А в зал только сегодня вечером, а я уже сейчас как огурчик.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 18 2011 10:34am
leg v 10 utra vstal v 6 vechera...bred :(

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 18 2011 11:12am
Quote (SerjB @ 18 Dec 2011 17:34)
leg v 10 utra vstal v 6 vechera...bred :(


день проебан



Меня сейчас какая то сука так подрезала, я даже посигналить не смог, так ахуел! Потом обогнал его, смотрю, а там старый уебан сидит, очки на пол ебла. Ему на тот свет пора лет десять назад, а он сука машину водит. Мудак старый.
Go Back To Русский Topic List
Prev1111611171118111911202945Next
Add Reply New Topic New Poll