Quote (tapokde @ 16 Dec 2011 05:59)
Тольк что ехал бухой из бара домой, по навигационке и проехал правильный выезд на большом кольце, пришлось ешать по каким то ебеням, дождь нихуя не видно, по карте так и ехал короче, завтра за это в два раза сильнее в зале хуярить буду!
У вас не карается езда в нетрезвом виде?
После бухича в зал категорически запрещено. Такое изнасилование организма твое тело тебе не простит.