Quote (Kudesnik @ Jan 21 2016 02:58pm)
А хуле,школа смотрит) школа бомбит)
Только у школы денег нэт)
Да и не рекламирует он ни чего - какие то гроши с ютуба + донат
Вот у гоблина каждый подписчик золотой там рекламодатели стоят в очереди!
Я вот нашел себе канал 18+,школу тут не любят
http://www.youtube.com/watch?v=xX_uKHFgItEУ ютуба миллион просмотров = 400 баксов чистыми. А у него каждый первый ролик по 300+ к просмотров, причем никаких запар со снятием высококачественного контента и сложным монтажём. Постебался на камеру, сидя на диване, получил 300к просмотров, 50к лайков, тебе на счет 120 баксов упало (9969 руб). Почесал яички лениво и снял ещё видос, через пару дней...
+ какие-то копейки от рекламы дчужих каналов в начале видео + его второй канал со стримами на котором тоже больше 200к подписчиков.
У парня все более чем заебись, с него пример брать надо, в плане зарабатывания лёгких денег на пуканах школоты. Мы за такие деньги у станка ебошим в две смены, а он в игры играет и шаурмее кушает.
P.S.
А если еще вспомнить, что его аудитория, в виду малолетства, ничего не знает про адблок, то все становится совсем хорошо.
This post was edited by DukemNukem on Jan 21 2016 09:31am