d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1111511161117111811192945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 12 2011 07:40am
Quote (tapokde @ Dec 12 2011 01:36pm)
Похуярил на работу, на час раньше сегодня надо начинать :(


заработаешь на 1 час больше :D
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Dec 12 2011 07:44am

Quote (tapokde @ Dec 12 2011 01:22pm)
Давай на русском.


Quote (tapokde @ Dec 12 2011 01:22pm)
Давай на русском.


В кратце: 2 русских парня сняли 2-х ледибоев не зная, что это не совсем женщины. Они значит пошли 4-м трахаться, начали с минета, один русский хлопец кончил и попросил таки девок раздеться. После того как они разделись оказалось, что они не девки :ph34r: и ребятки попросили вернуть им заплаченные 1000 бат (~1к рублей), их послали нахуй и началась драка. В итоге парней поцарапали, 1-му ебанули по голове бутылкой и в итоге все оказались в полиции :D

Ребятак теперь еще скорей всего на деньги раскрутят неплохо =)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 12 2011 08:07am
Quote
Russian guys were beaten
это не русские )
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 12 2011 05:52pm
Quote (PsYlo @ 12 Dec 2011 14:44)
В кратце: 2 русских парня сняли 2-х ледибоев не зная, что это не совсем женщины. Они значит пошли 4-м трахаться, начали с минета, один русский хлопец кончил и попросил таки девок раздеться. После того как они разделись оказалось, что они не девки  :ph34r: и ребятки попросили вернуть им заплаченные 1000 бат (~1к рублей), их послали нахуй и началась драка. В итоге парней поцарапали, 1-му ебанули по голове бутылкой и в итоге все оказались в полиции :D

Ребятак теперь еще скорей всего на деньги раскрутят неплохо =)


Лол, остались недовольные сервисом обслуживания короче.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 13 2011 05:12pm
бессоница мле
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 13 2011 05:16pm
Quote (SerjB @ 14 Dec 2011 03:12)
бессоница мле


Я спать хочу, но пиздес не уснуть. Врублю сериал буду смотреть пока не отрублюсь.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 13 2011 05:36pm
Quote (STM704 @ Dec 13 2011 11:16pm)
Я спать хочу, но пиздес не уснуть. Врублю сериал буду смотреть пока не отрублюсь.


на работу скоро, если хуево спишь - хуево работаешь :(((
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 14 2011 04:27am
Quote (dimon222 @ 14 Dec 2011 11:23)


я кончил!
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Dec 14 2011 07:24am
Сессия, она почти случилась. Странно, хотя вроде в семестре не особенно распиздяйничал, и даже чтото сдавал, но предсессионная жопа всеравно пришла.
Go Back To Русский Topic List
Prev1111511161117111811192945Next
Add Reply New Topic New Poll