d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1111311141115111611172944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 11 2011 09:48am
нене.
неправильный вариант #1. двигатель выключен. самолет замедляется и падает вниз. выпрыгнувшее тело не может догнать самолет.
#2. двигатель включен. самолет продолжает лететь вверх, тело остается снизу.
остается только:
#3. двигатель дорабатывает последние обороты, тело выпрыгивает, самолет останавливается (зависает), тело падает на самолет.

одно не ясно - как тело может выпрыгнуть строго вверх, если катапульта должна была выбросить перпендикулярно земле.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 11 2011 09:48am
я тебе про игру и говорю...
при такой скорости тело естественно уходит в верх ну а обратно хз как его приклеило к самолету)))
на счет гашетки лоханул ога...
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 11 2011 09:50am
Quote (AjaxVS @ Dec 11 2011 03:48pm)


одно не ясно - как тело может выпрыгнуть строго вверх, если катапульта должна была выбросить перпендикулярно земле.


он через т0рпедный отсек ибанул вместо ракеты :wallbash:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 11 2011 09:55am
Quote (Tpuaga @ 11 Dec 2011 19:50)
он через т0рпедный отсек ибанул вместо ракеты  :wallbash:

:lol:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 11 2011 09:56am
Quote (Tpuaga @ 11 Dec 2011 17:50)
он через т0рпедный отсек ибанул вместо ракеты
а, точно. Барон Мюнхаузен же! как я сразу не догадался.
коллеги, теория доказана, нобелевские премии нас ожидают!
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Dec 11 2011 10:08am
Quote (tapokde @ 11 Dec 2011 18:56)
Вся суть BF3:


http://www.youtube.com/watch?v=FOaGhE_sejI


:lol:

музыку он конечно ч0тка воткнул !
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Dec 11 2011 10:34am
проебал 3500фг на ставках на реал ... ебучая барса
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 11 2011 10:39am
Quote (Yandex @ Dec 11 2011 04:34pm)
проебал 3500фг на ставках на реал ... ебучая барса


сука тоже ненавижу путалону.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 11 2011 10:46am
Нравится как школьники орут на форумах: ОЛОЛО САМАЯ РЕАЛИСТИЧНАЯ ИГРА, ВСЕ КАК В РЕАЛЕ!!!11
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 11 2011 11:41am
Quote (UberCMAK @ 11 Dec 2011 22:39)
сука тоже ненавижу путалону.


+ую
Go Back To Русский Topic List
Prev1111311141115111611172944Next
Add Reply New Topic New Poll