Quote (RoOme @ 22 Dec 2015 18:30)
Когда из-за забора второй выбежал - это был просто фаталити, я аж подавился :rofl:
видяха пиздецовая конечно, но ржачная сука =))))))))
там с забором еще кора - первый когда на остановку кидал - побежал в какие-то то ли кактусы, то ли алоэ и нихуево там застрял =))))