Quote (Tpuaga @ 11 Dec 2011 19:39)
самолет тяжелее тела , соответственно замедлился быстрее что касаемо движка так он работает только когда давишь гашетку.
все вполне логично)
самолет должен был упасть быстрее, потому что он тяжелее

по поводу давить гашетку - гашетка это когда стреляют
и это в игре так, а в реале это не как в авто, там регулируется все рычагом одним подача топилва идет постоянно, ниче жать не надо
фейлкаскад