Quote (WhiteWarrior @ 29 Dec 2012 18:39)
http://i056.radikal.ru/1212/8d/b783c82f2cbf.jpg
ничё так шеньлун)
фигасе, гз! отпишешься, почем уйдет в итоге.
в пвп, думаю, лайфлич и лпх работать не будут, так что в цене будут или такие клешни или EF с такими статами.