Quote (Yandex @ Sep 11 2012 06:51pm)
да нет, просто продать хочется дорого и быстро ))) просто боюсь , что не найду за такую цену покупателя )
мне ещё и 3кк не пришло за армор, трэд завершен , а денег нет, до завтра ждать придётся :/
Серьёзно тебе говорю, ставь на торги без выкупа, по базовой цене... заметят 100%, и из-за низкого старта больше людей подпишутся. Хороший шмот без опаски можно ставить на торги по базовому прайсу, даже не проверяя аналоги на ауке.
P.S.
Но лучше это сделать на выходных, народу бедт больше. Цена может выше подняться.