d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1110111112113114164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 11 2012 09:29am
Сколько много голда было пропущено, не могу смотреть спокойно... :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 11 2012 12:29pm
Quote (Microsol_Inc @ 11 Sep 2012 18:21)
Что за манеры.

http://www.youtube.com/embed/SfoBJBFHYmM?feature=player%5Fembedded

Нормальное такое дно :)

В берсе как ни старайся 100% времени бегать не получится. Часто генерится длиннный пустой участок без мобов и дестрактиблов.

9 иас там максимум и это очень много.

3 рандома остаются на крит и силу/виту/резы. Если речь идет об эндгейм экипировке слота.


никогда не стоит недооценивать чью-то тупость. особенно помноженную на такой эпический акцент.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 11 2012 12:42pm
Quote (RoOme @ 11 Sep 2012 22:29)
никогда не стоит недооценивать чью-то тупость. особенно помноженную на такой эпический акцент.


соглашусь, как ни странно

если человек ведет стрим или у него 100ый лвл парагона, это не значит, что он все знает и делает правильно, просто не все заморачиваются со стримами и дротом парагона до сотки
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 11 2012 12:45pm
Quote (Fury Angel @ Sep 11 2012 10:35am)
ночь на ночь не приходится.
Жди покупателя


осталось 17ч , а ставок нет , от 50кк стоят, может меньше поставить или выкуп за 50кк поставить
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 11 2012 12:47pm
Не волнуйся, наручи то ахуевшие. Покупатель точно найдётся.

This post was edited by WhiteWarrior on Sep 11 2012 12:48pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2012 12:48pm
Quote (Yandex @ 11 Sep 2012 21:45)
осталось 17ч , а ставок нет , от 50кк стоят, может меньше поставить или выкуп за 50кк поставить


Я бы не кипятился.
Мы в д2 с Фанжи бывало покупателя неделями ждали... а потом хуяк, кто-то где-то видел, корешу сказал, тот другому третьему и до нужного рыла инфа дошла. И все счастливы.

Или тебе прям сиюминутная выгода нужна срочно?
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 11 2012 12:51pm
Quote (Fury Angel @ Sep 11 2012 09:48pm)
Я бы не кипятился.
Мы в д2 с Фанжи бывало покупателя неделями ждали... а потом хуяк, кто-то где-то видел, корешу сказал, тот другому третьему и до нужного рыла инфа дошла. И все счастливы.

Или тебе прям сиюминутная выгода нужна срочно?


да нет, просто продать хочется дорого и быстро ))) просто боюсь , что не найду за такую цену покупателя )

мне ещё и 3кк не пришло за армор, трэд завершен , а денег нет, до завтра ждать придётся :/
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Sep 11 2012 02:59pm
Я просто привел пример хорошего барба, который очень грамотно указал на недочеты Алькайзера. Вот того в принципе можно слегка потроллить. На вбуханное им бабло можно было сгенерить барба с ДПС х3-х4, от того, с чем он ворлдфёст парагон взял.

Авторитетно рассуждать о донной тематике, имея в активах "таксе барба" на СЦ и трупик на ХЦ - это больше к оф-русфоруму диаблы подходит. Там таких экспертов 100500 :) Тока идут еще дальше, пишут простыни, какой надо сделать игру, а то щас она отстой полный :)

This post was edited by Microsol_Inc on Sep 11 2012 03:00pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 11 2012 03:54pm
Quote (Yandex @ Sep 11 2012 06:51pm)
да нет, просто продать хочется дорого и быстро ))) просто боюсь , что не найду за такую цену покупателя )

мне ещё и 3кк не пришло за армор, трэд завершен , а денег нет, до завтра ждать придётся :/


Серьёзно тебе говорю, ставь на торги без выкупа, по базовой цене... заметят 100%, и из-за низкого старта больше людей подпишутся. Хороший шмот без опаски можно ставить на торги по базовому прайсу, даже не проверяя аналоги на ауке.

P.S.

Но лучше это сделать на выходных, народу бедт больше. Цена может выше подняться.
Member
Posts: 39,665
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Sep 11 2012 04:30pm
Так делают только со шмоткой, цену которой определить не представляется возможным. Иначе хорошая шмотка просто перебьется ставкой снайпера с овербидом в последнюю секунду на несколько десятков миллионов и разницей в его карман.
Go Back To Русский Topic List
Prev1110111112113114164Next
Add Reply New Topic New Poll