Quote (Qadafi @ 18 Dec 2012 13:32)
Есть проблема. Роутер r32
работает все ок, но при подключении по вайфаю дополнительных устройств страницы в браузере перестают нормально открываться (несколько попыток нужно)
создается впечатление, как-будто роутер делит доступ поочередно между компьютерами, при том постоянная скорость в торрентах и пинг в играх стабильны и провисаний замечено не было
но доступ к страницам в браузере какой-то ограниченный, причем серфить в таком режиме совершенно невозможно
причем, чем больше к вайфаю подключается устройств - тем хуже, и это на всех компьютерах наблюдается
в чем может быть проблема? греется ли роутер или проблемы с сетью?
короче, на форуме акадо помогли
оказывается, проблема была в торрент клиенте, который я обновил до 3.2.3
закрыл торрент и все понеслось