d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev1110111112113114135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 1 2012 01:32pm
полуоткрытые - это что значит? снаружи всё будет слышно не хуже, чем внутри?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 1 2012 02:28pm
Quote (RoOme @ 1 Dec 2012 23:32)
полуоткрытые - это что значит? снаружи всё будет слышно не хуже, чем внутри?

да
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 18 2012 03:32am
Есть проблема. Роутер r32

работает все ок, но при подключении по вайфаю дополнительных устройств страницы в браузере перестают нормально открываться (несколько попыток нужно)

создается впечатление, как-будто роутер делит доступ поочередно между компьютерами, при том постоянная скорость в торрентах и пинг в играх стабильны и провисаний замечено не было
но доступ к страницам в браузере какой-то ограниченный, причем серфить в таком режиме совершенно невозможно
причем, чем больше к вайфаю подключается устройств - тем хуже, и это на всех компьютерах наблюдается

в чем может быть проблема? греется ли роутер или проблемы с сетью?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 18 2012 04:06am
Quote (Qadafi @ 18 Dec 2012 12:32)
Есть проблема. Роутер r32

работает все ок, но при подключении по вайфаю дополнительных устройств страницы в браузере перестают нормально открываться (несколько попыток нужно)

создается впечатление, как-будто роутер делит доступ поочередно между компьютерами, при том постоянная скорость в торрентах и пинг в играх стабильны и провисаний замечено не было
но доступ к страницам в браузере какой-то ограниченный, причем серфить в таком режиме совершенно невозможно
причем, чем больше к вайфаю подключается устройств - тем хуже, и это на всех компьютерах наблюдается

в чем может быть проблема? греется ли роутер или проблемы с сетью?


у меня вот ща стоит ебанутый на всю голову зиксель.. так на нем вшитое ограничение на количество подключаемых устройств и при этом еще и разбивает канал кк то хитро (привет ебаный провайдер, который это с ним сотворил).
Понадобилось потанцевать с бубном, чтобы вернуть его на стоковую фирмвару и нормально настроить... теперь вроде более или менее адекватно все. Но инет все равно помёт носорога...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 18 2012 04:34am
прошивку наверное тоже надо обновить

роутеру 2 года, а косяки начались неделю назад
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 18 2012 05:10am
Quote (Qadafi @ 18 Dec 2012 13:32)
Есть проблема. Роутер r32

работает все ок, но при подключении по вайфаю дополнительных устройств страницы в браузере перестают нормально открываться (несколько попыток нужно)

создается впечатление, как-будто роутер делит доступ поочередно между компьютерами, при том постоянная скорость в торрентах и пинг в играх стабильны и провисаний замечено не было
но доступ к страницам в браузере какой-то ограниченный, причем серфить в таком режиме совершенно невозможно
причем, чем больше к вайфаю подключается устройств - тем хуже, и это на всех компьютерах наблюдается

в чем может быть проблема? греется ли роутер или проблемы с сетью?


а что дало изучение его настроек на предмет?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 18 2012 05:19am
Quote (RoOme @ 18 Dec 2012 15:10)
а что дало изучение его настроек на предмет?


да хер его знает.. вроде все норм, по госту.. я попробовал сейчас поменять настройки, посмотрим как вечером запоет.. думаю, что также
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 18 2012 09:31am
испортил клавиатуру жидкостью нахъ(
хз, оживёт ли, на ютубе вроде их в посудомоечных машинах фигачат, но хзхз((
поставил сушиться, вроде должна около недели сохнуть
сижу теперь без клавиатуры, даже временно заменить нечем, юсб клавиатуры в хозяйстве нет(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 18 2012 09:57am
Quote (Qadafi @ 18 Dec 2012 13:32)
Есть проблема. Роутер r32

работает все ок, но при подключении по вайфаю дополнительных устройств страницы в браузере перестают нормально открываться (несколько попыток нужно)

создается впечатление, как-будто роутер делит доступ поочередно между компьютерами, при том постоянная скорость в торрентах и пинг в играх стабильны и провисаний замечено не было
но доступ к страницам в браузере какой-то ограниченный, причем серфить в таком режиме совершенно невозможно
причем, чем больше к вайфаю подключается устройств - тем хуже, и это на всех компьютерах наблюдается

в чем может быть проблема? греется ли роутер или проблемы с сетью?


короче, на форуме акадо помогли


оказывается, проблема была в торрент клиенте, который я обновил до 3.2.3

закрыл торрент и все понеслось
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 18 2012 12:26pm
и никакого сочувствия(
Go Back To Русский Topic List
Prev1110111112113114135Next
Add Reply New Topic New Poll