Quote (Norlander @ 14 May 2012 15:24)
Получи в щи, потом отпизди и накатай заяву

суровые европейские правила
Кстати да, это здесь норма.
Quote (Yandex @ 14 May 2012 14:56)
Тапок ну чё ?
Quote (Jccwu @ 14 May 2012 15:09)
дак чо, не видишь, живой. Либо въебал, либо съебался =)
Либо готовится к спарингу =)
В конце мая, начале июня только. Сейчас просто в качалку хожу.