Quote (dimon222 @ 8 Dec 2011 15:19)
онлайв работает только в нормальных странах, а в остальных местах проживания - только с грязными хаками, и плохо. никакого будущего для нас в этом нет.
да, и на ios онлайв вышел хрен знает когда ещё, а ондройд не нужен.