d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1110811091110111111122945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Dec 8 2011 03:28am
Quote (Fury Angel @ 8 Dec 2011 13:03)
а то а то... даешь порн?  :lol:

Кстати, если 100% варна набить, забанят к хуям навсегда и я даже зайти не смогу???


ты на 70 уже просто сам не захочеш заходить- все будеть поотключено
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 8 2011 04:05am
Quote (YureCzRS @ 8 Dec 2011 12:28)
ты на 70 уже просто сам не захочеш заходить- все будеть поотключено


прЭлестно :lol:
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Dec 8 2011 04:06am
Quote (YureCzRS @ 8 Dec 2011 15:28)
ты на 70 уже просто сам не захочеш заходить- все будеть поотключено


я видел чела с 100% варном. Жил. Писал.
С 70% пишут нормально и лички читают, а больше нихуя и не надо.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 8 2011 05:19am
http://www.onlive.com/mobile
OnLive вышел на андроид. Всё, теперь будущее не за горами. :thumbsup:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 8 2011 05:33am
да, даже в моем захолустье уже мин 25Mb/s и пинг до европы 40-60. онлайв пока отстает от возможностей.
но я все же предпочитаю http://nesbox.com/ - можно мультиплей гамать без всякой возни с эмуляторами/айпи.

This post was edited by AjaxVS on Dec 8 2011 05:34am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 8 2011 08:16am
Quote (AjaxVS @ 8 Dec 2011 14:33)
да, даже в моем захолустье уже мин 25Mb/s и пинг до европы 40-60. онлайв пока отстает от возможностей.
но я все же предпочитаю http://nesbox.com/ - можно мультиплей гамать без всякой возни с эмуляторами/айпи.


Сайт неплохой, но - например, в играх Techno Japan corp нужны кнопки турбо. Впрочем и в других тоже. На эмуле можно ее частоту нажимания настроить.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 8 2011 08:41am
Quote (dimon222 @ 8 Dec 2011 15:19)
http://www.onlive.com/mobile
OnLive вышел на андроид. Всё, теперь будущее не за горами.  :thumbsup:


онлайв работает только в нормальных странах, а в остальных местах проживания - только с грязными хаками, и плохо. никакого будущего для нас в этом нет.
да, и на ios онлайв вышел хрен знает когда ещё, а ондройд не нужен.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 8 2011 09:47am
Quote (YureCzRS @ 8 Dec 2011 10:28)
ты на 70 уже просто сам не захочеш заходить- все будеть поотключено


И даже фг между прочем будут отключены. Алсо, у меня было 60% прошлым летом.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 8 2011 09:59am
Quote (RoOme @ 8 Dec 2011 18:41)
а ондройд не нужен.

Сейчас мобильников на адроиде больше чем на айоси, так что stfu noob :blink:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 8 2011 10:14am
Смартфоны не нужны.
Go Back To Русский Topic List
Prev1110811091110111111122945Next
Add Reply New Topic New Poll