d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev1110511061107110811091188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 14 2015 03:27pm
Quote (DW_DarkWarrior @ 14 Oct 2015 18:37)
Параноики хуевые. Нахуй кому нужна та россия чтоб ее захватывать. Огромная территория сплошного говна и 145 миллионов голодных ебальников.



Действительно. Столько веков была всем нужна, а щас-то кому она нужна? Развели, панимаешь, паранойю 😱
Member
Posts: 7,820
Joined: Mar 30 2015
Gold: 37,845.49
Oct 15 2015 11:52pm

— Сержант Хурма, повяжите этого преступника.
— Не смешно.
— Смешно


:lol:
Member
Posts: 80
Joined: Apr 1 2009
Gold: 0.00
Member
Posts: 7,820
Joined: Mar 30 2015
Gold: 37,845.49
Oct 17 2015 12:05pm
Member
Posts: 7,820
Joined: Mar 30 2015
Gold: 37,845.49
Oct 19 2015 07:19am
Пионер Костя был хулиганом. Взрослые часто говорили ему: «Костя, ты же пионер, и так себя ведёшь. Кто из тебя вырастет?». Пионер Костя отвечал звонким голосом: «Космонавт». Взрослые обычно качали головами. Но однажды, первого мая, из Кости начал расти космонавт.
Сперва выросла рука в тяжёлой перчатке. Она торчала из Костиного живота. Через неделю из Кости выросла вторая рука космонавта, девятого мая появилась голова в круглом гермошлеме. Через стекло шлема было видно лицо космонавта, космонавт улыбался, белозубая широкая улыбка сияла на его светлом и открытом лице. В конце мая космонавт вырос уже наполовину, теперь он не только улыбался, но и махал рукой, и что-то говорил, но его не было слышно через стекло шлема. Ещё через три недели космонавт полностью вырос из Кости.
Он встал на ноги, огляделся вокруг, открыл гермошлем и сказал пионеру Косте: «Ты хороший пионер, Костя, из тебя вырос настоящий космонавт!». Космонавт протянул пионеру свою большую руку в тяжёлой перчатке. Они пожали руки, а потом космонавт развернулся и пошёл в сторону алого заката. «Куда ты?» - спросил пионер Костя. «На Байконур» - ответил ему Космонавт.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 19 2015 07:37am
:thumbsup:

от меня

Вторая мировая война. Поле боя. В окопе сидит зеленый новобранец, пороху не нюхавший. Кругом жесткая мясорубка - ежесекундно рвутся снаряды, гарь, дым, в воздух взлетает земля и тд. Он сидит, колени обнял, глаза закрыл, трясется весь и думает "пиздец, пиздец, пиздец...". Рядом сидит еще десяток таких же желторотых, трясутся и думают точно так же. Вдруг раздается резкий нарастающий свист, новобранец понимает, что вот теперь точно пиздец! Раздается мощный взрыв, его отбрасывает в другую сторону окопа и засыпает землей. Через 5 минут очнулся, открывает глаза, а кругом только фарш да ошметки мяса валяются. Он смотрит на это дело и давай ржать:
- Ахахах, пацаны, вылазьте! Они тушёнкой стреляют!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 19 2015 07:43am
Блядь, я в голос ржал СУКА!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Едут два дальнобойщика, одного сильно срать прибило , но время поджимает и останавливаться нельзя.Водила кричит:
- Открывай окно и сри прям из окна.
Ну мужик открыл окно ,как *бнул из окна ,а рядом шли двое прохожих.
Один другому говорит:
- Вот это плюнул
- Да ладно плюнул , ты видел какие у него губы?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 19 2015 10:09am
Из ивила начинает расти дюкемнюкем. Что будем делать?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 19 2015 10:16am


Quote (RoOme @ 19 Oct 2015 19:09)
Из ивила начинает расти дюкемнюкем. Что будем делать?


на работу устраивать?
Go Back To Русский Topic List
Prev1110511061107110811091188Next
Add Reply New Topic New Poll