d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev1110211031104110511061188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,820
Joined: Mar 30 2015
Gold: 37,845.49
Oct 6 2015 08:37am
Заходят девять мужиков в бар:
- Нам девять раз по две кружки пива.
Бармен:
- Правильно говорить по две кружки девять раз.
- Почему?
- Идите нахуй, - уклончиво отвечал бармен.

Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 6 2015 11:24am
Школа нахуй идет
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Oct 6 2015 11:59am
С такими анекдотами только нахуй посылать. Где чувство юмора. Шутите тогда про хохлов.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 6 2015 12:21pm
Quote (DW_DarkWarrior @ 6 Oct 2015 23:59)
С такими анекдотами только нахуй посылать. Где чувство юмора. Шутите тогда про хохлов.


Попали хохол, американец и русский на остров к людоедам. Подробности я забыл, но в итоге всех кроме русского выебали и съели))))0
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 6 2015 12:33pm
Попали англичанин, француз и русский на необитаемый остров, голодают - уже сил нет. Англичанин отрубает себе руку, ее жарят и все вместе съедают. Через некоторое время француз жертвует свою ногу. Настал черед русского. Товарищи по несчастью вопросительно смотрят на него голодными глазами.
Русский достает прибор:
- Ну что, мужики, по йогурту - и спать
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Oct 6 2015 01:16pm
Quote (iJus @ Oct 6 2015 05:36pm)
анекдот:

Заходят бесконечное число грабителей в магазин.
Первый забрал половину товаров, второй забрал четверть товаров, третий забрал одну восьмую часть товаров, четвертый забрал одну шестнадцатую часть товаров, пятый забрал одну тридцать вторую часть товаров, шестой забрал одну шестьдесят четвертую часть товаров, седьмой забрал все остальное.
- Ну ты и пидор, - говорят ему оставшиеся грабители.
- Извините.


ахахах!
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Oct 6 2015 01:17pm
С немя тоже анекдот:

Заяц подрочил и выпил стакан воды из под крана. Сел и говорит: жизни заебись! - женщины.. вино...!

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 7 2015 12:19am
Мне анекдоты джуса понравились
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 7 2015 04:41am
Quote (Qadafi @ 7 Oct 2015 09:19)
Мне анекдоты джуса понравились


да, про бар заебись.
Go Back To Русский Topic List
Prev1110211031104110511061188Next
Add Reply New Topic New Poll