☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
1099
1100
1101
1102
1103
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612282
Replies: 29432
Track Topic
pavlika
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold
:
210.00
#11001
Nov 23 2011 02:46am
Взял билеты на Цирк дю Солей - Zarkana, цирк не люблю, но когда ходил на них в прошлый раз - понравилось.
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#11002
Nov 23 2011 04:00am
собственно прошу помощи , не кто случаем не знает что это за рожа ?
думаю кто рок слушает точно должен знать. нужно имя и фамилия...
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#11003
Nov 23 2011 04:02am
Quote (Tpuaga @ 23 Nov 2011 13:00)
собственно прошу помощи , не кто случаем не знает что это за рожа ?
думаю кто рок слушает точно должен знать. нужно имя и фамилия...
http://www.freshpainted.com/img/misc/rock-stars-then-and-now/rock-stars-then-and-now01.jpg
Слева молодой Мик Джаггер ) Справа старый с бодуна.
This post was edited by STM704 on Nov 23 2011 04:03am
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#11004
Nov 23 2011 04:04am
аха , то что надо...
спасибо)
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#11005
Nov 23 2011 04:10am
nvm
This post was edited by Tpuaga on Nov 23 2011 04:34am
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#11006
Nov 23 2011 04:30am
Quote (pavlika @ 23 Nov 2011 10:46)
Взял билеты на Цирк дю Солей - Zarkana, цирк не люблю, но когда ходил на них в прошлый раз - понравилось.
http://www.youtube.com/watch?v=UfTL2I8_TGE
очень замечательный цирк !
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#11007
Nov 23 2011 07:39am
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#11008
Nov 23 2011 07:59am
Quote (WhiteWarrior @ 23 Nov 2011 17:39)
http://www.youtube.com/watch?v=Nc20TUEDumQ
подготавливается почва.. для чего-то дурного явно
не нравится мне все это, ой не нравится
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#11009
Nov 23 2011 08:06am
Quote (WhiteWarrior @ Nov 23 2011 04:39pm)
http://www.youtube.com/watch?v=Nc20TUEDumQ
неохота воевать что-то
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#11010
Nov 23 2011 08:06am
Quote (pavlika @ Nov 23 2011 08:46am)
Взял билеты на Цирк дю Солей - Zarkana, цирк не люблю, но когда ходил на них в прошлый раз - понравилось.
http://www.youtube.com/watch?v=UfTL2I8_TGE
Gz. В Таллинн тоже приезжают
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
1099
1100
1101
1102
1103
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact