d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1109911001101110211032944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Nov 23 2011 02:46am
Взял билеты на Цирк дю Солей - Zarkana, цирк не люблю, но когда ходил на них в прошлый раз - понравилось.

Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Nov 23 2011 04:00am
собственно прошу помощи , не кто случаем не знает что это за рожа ?
думаю кто рок слушает точно должен знать. нужно имя и фамилия...
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 23 2011 04:02am
Quote (Tpuaga @ 23 Nov 2011 13:00)
собственно прошу помощи , не кто случаем не знает что это за рожа ?
думаю кто рок слушает точно должен знать. нужно имя и фамилия...
http://www.freshpainted.com/img/misc/rock-stars-then-and-now/rock-stars-then-and-now01.jpg


Слева молодой Мик Джаггер ) Справа старый с бодуна.

This post was edited by STM704 on Nov 23 2011 04:03am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Nov 23 2011 04:04am
аха , то что надо...
спасибо)
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Nov 23 2011 04:10am
nvm

This post was edited by Tpuaga on Nov 23 2011 04:34am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Nov 23 2011 04:30am
Quote (pavlika @ 23 Nov 2011 10:46)
Взял билеты на Цирк дю Солей - Zarkana, цирк не люблю, но когда ходил на них в прошлый раз - понравилось.

http://www.youtube.com/watch?v=UfTL2I8_TGE



очень замечательный цирк ! :)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 23 2011 07:39am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 23 2011 07:59am
Quote (WhiteWarrior @ 23 Nov 2011 17:39)
http://www.youtube.com/watch?v=Nc20TUEDumQ


подготавливается почва.. для чего-то дурного явно :unsure:

не нравится мне все это, ой не нравится
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Nov 23 2011 08:06am
Quote (WhiteWarrior @ Nov 23 2011 04:39pm)
http://www.youtube.com/watch?v=Nc20TUEDumQ


неохота воевать что-то
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Nov 23 2011 08:06am
Quote (pavlika @ Nov 23 2011 08:46am)
Взял билеты на Цирк дю Солей - Zarkana, цирк не люблю, но когда ходил на них в прошлый раз - понравилось.

http://www.youtube.com/watch?v=UfTL2I8_TGE


Gz. В Таллинн тоже приезжают
Go Back To Русский Topic List
Prev1109911001101110211032944Next
Add Reply New Topic New Poll