d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev1109110111112113133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 15 2012 08:13am
Quote (Microsol_Inc @ 15 Dec 2012 20:11)
Хехе, ты даже ПОЛОВИНЫ экспы для сотки не набрал есичё  ;)

Я щас и сам бегаю в удовольствие 2 часа в день максимум :). Для сотки дрочил 6-8 епт, как работа блин  :lol: . И это еще ВВ-бобром - единственным из возможных фаст-ногебатором всея Дьяблы. На что идут другие классы для сего достижения, аж думать страшно.


По-этому и остановился)
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 15 2012 08:15am
Ваще сорри, давно не глядел, половина-то есть :)

http://s017.radikal.ru/i406/1210/1e/87273596dcbe.jpg






This post was edited by Microsol_Inc on Dec 15 2012 08:16am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 15 2012 08:16am
Не так важно, всё-равно ещё очень много
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 15 2012 08:17am
Quote (WhiteWarrior @ Dec 15 2012 02:16pm)
Не так важно, всё-равно ещё очень много


А обиднее всего, что очень бессмысленно. :(

С ладдером всё таки было как-то веселее.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 15 2012 08:20am
Да уж, даже при моём ачиводрочестве уже никаких сил нет :) Может хоть за ПвП будут много экспы давать, для разнообразия в каче
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 15 2012 08:28am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 15 2012 09:39am
Quote (Qadafi @ 15 Dec 2012 17:56)
ну ты то у нас умный.. пойдешь на мп0 в а1?

вот одну вещь ты не учел только - ты заебешься раньше, чем возьмешь 50й лвл.. и профита словишь ровно 0,1 ~
хз, в чем тут смысл хардкора вообще


это что за профит такой?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 15 2012 09:59am
Quote (RoOme @ 15 Dec 2012 19:39)
это что за профит такой?


ну я образно выразился
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 15 2012 10:18am
Quote (Qadafi @ 15 Dec 2012 19:59)
ну я образно выразился


ну так иначе выразись
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 15 2012 10:43am
Quote (RoOme @ 15 Dec 2012 20:18)
ну так иначе выразись

стремится к нулю, ну
не тупи
Go Back To Русский Topic List
Prev1109110111112113133Next
Add Reply New Topic New Poll