d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1109110111112113164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2012 01:35am
Quote (Yandex @ 11 Sep 2012 10:34)
за ночь ставок не было :/


ночь на ночь не приходится.
Жди покупателя
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 11 2012 02:59am
Quote (Microsol_Inc @ 11 Sep 2012 00:52)
Бобрам БИС лакуни увы. Так и правда пару сотен лямов потянули бы.


это почему, вдруг? из-за несчастных 8 иаса?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2012 03:01am
Кстати, вопрос к водителям ВД.

Как им регенить лайф комфотртно?

У меня в планах эквип на реген. Другого варианта не вижу.
Как у него ЛОХ и ЛЛ работают? (тестами определить не могу).

Так же интересует, на что его одевать - иас, крит, белый дамаг, блок, двуручи?

Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 11 2012 03:50am
Quote (Yandex @ Sep 11 2012 07:34am)
за ночь ставок не было :/


Вообще, если вещь реально хороша, то её можно ставить на торги по базовой стоимости и ничего не бояться (в первые же часы цена взлетит)... через сутки, с точностью до копейки, узнаешь цену на свой шмот.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 11 2012 03:54am
Quote (RoOme @ 11 Sep 2012 12:59)
это почему, вдруг? из-за несчастных 8 иаса?


да кстати, почему лакуни? лакуни хороши мувспидом онли, который катит для визарда и немного для дх
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Sep 11 2012 04:20am
мувспид барбу охуенно, а иас это больше отхила + быстрее фури генерится с ветерков. Имо лучше чем лакуни вв барбу ничего не найти.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 11 2012 04:59am
Quote (PsYlo @ 11 Sep 2012 14:20)
мувспид барбу охуенно, а иас это больше отхила + быстрее фури генерится с ветерков. Имо лучше чем лакуни вв барбу ничего не найти.


кап мувспида - 25%. 8-12 с обуви и 20 с берсерка. поверх всего этого работает только спринт. соответственно видите барба с лакуни - гоните его, насмехайтесь над ним, дайте ему понять, что он дно.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 11 2012 05:05am
Quote (RoOme @ Sep 11 2012 10:59am)
кап мувспида - 25%. 8-12 с обуви и 20 с берсерка. поверх всего этого работает только спринт. соответственно видите барба с лакуни - гоните его, насмехайтесь над ним, дайте ему понять, что он дно.


:rofl: А лучше... пробейте ему дно :D

P.S.

Давно заметил, что в берсерке и со спринтом все барбы движутся примерно одинаково, с крошечным отрывом в пользу тех у кого есть мув спид на буцах. Что говорит в пользу верхнего поста :)

This post was edited by DukemNukem on Sep 11 2012 05:08am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 11 2012 08:06am
мувспид = более быстрая зачистка. #1 стат. 25 кап - это ж только для шмота. у монков и дх скиллы превышают кап. насчет берсерка не знаю, но он же не держится 100% времени.

@Yandex bracers - охуенно, продаваться может неделю.

This post was edited by AjaxVS on Sep 11 2012 08:07am
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Sep 11 2012 08:21am
Что за манеры.

http://www.youtube.com/embed/SfoBJBFHYmM?feature=player_embedded

Нормальное такое дно :)

В берсе как ни старайся 100% времени бегать не получится. Часто генерится длиннный пустой участок без мобов и дестрактиблов.

9 иас там максимум и это очень много.

3 рандома остаются на крит и силу/виту/резы. Если речь идет об эндгейм экипировке слота.

This post was edited by Microsol_Inc on Sep 11 2012 08:36am
Go Back To Русский Topic List
Prev1109110111112113164Next
Add Reply New Topic New Poll