Quote (RoOme @ Sep 11 2012 10:59am)
кап мувспида - 25%. 8-12 с обуви и 20 с берсерка. поверх всего этого работает только спринт. соответственно видите барба с лакуни - гоните его, насмехайтесь над ним, дайте ему понять, что он дно.

А лучше...
пробейте ему дно 
P.S.
Давно заметил, что в берсерке и со спринтом все барбы движутся примерно одинаково, с крошечным отрывом в пользу тех у кого есть мув спид на буцах. Что говорит в пользу верхнего поста
This post was edited by DukemNukem on Sep 11 2012 05:08am