мыша работать будет около 2 недель по опыту. главная причина, почему я эппловскую мышу заменил. единственный вариант - взять мышь с док-станцией, чтобы она сама дозаряжалась, но это уже не так прикольно.
клаву бери майкрософтовскую arc

либо эппловскую, но эппловская дорогая.

кроме цены основное различие в том, что эппловская работает просто по блютузу, а майкрософтовская работает только через специальный передатчик, который нужно втыкать в компьютер.
на батарейках клавиатура работает около 8 месяцев, на аккумуляторах около 6-7. тут уже видимо дело не в том, что клавиатура расходует заряд, а в том, что заряд за это время сам утекает.
адд: а, не, глянул цены, и та и та одинаково стоят - цена от 2к... мда...
This post was edited by RoOme on Dec 1 2012 04:10am