Quote (Qadafi @ 23 Jul 2012 13:52)
привет, а что с РА? чет исчез он с карты совсем

да вот не повезло опять съехали в НПЦ дельв и отсреливаемся во все стороны)))
-оказались между 2мя коалициями с севера Кастефак коалишн (Гуны, тест алли, пандемик лиджн и дохерища гуновских петов) и Южная коалиция (-А-, Нулли секунда, ХАН релоадед, РОЛы, Эн гарды ну и нас уговорили к ним вступить х_х)
-территории что были у нас (это половина дельва и весь квериос) КФК отжало эти 2 региона за месяц... просто их флотам в 1500+ саппорта + ~400 суперов просто нереально было что-то противопоставить.
сейчас гуны и пандемики съехали опять на север и вот РА начинает сегодня операцию по захвату дельва =) будет жарко и весело^^
ПС: и да из РА сбежали все карибасы =DDD терь никто не ноет -негде зарабатывать, нечего есть, нечем проплатить акки итд...
================
а и да вчера и позавчера были просто ужос какие зачетные бои... у нас там пару человек фрапсило все это дело, как зальют видюхи линкану ))
ПСС возвращатся не собераешься?
This post was edited by valerij on Jul 23 2012 10:16am