d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > поиграли в д3 > с концами
Prev1101112131436Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 23 2012 07:48am
AjahVS ты случаем в Dig It не играл? :D :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 23 2012 07:59am
Quote (AjaxVS @ 23 Jul 2012 17:39)
мульти, второй акк - это все безосновательно.

тут дело в другом, оказывается. *голосом Каина* постой и послушай epic story :D
энигма - персонаж, внесший огромную лепту в историю нашего анархического сообщества.

ровно 4 года тому назад была попытка скамнуть на сдкеи от FromHeaven-а:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=15848211&f=275&p=120034223
+ попытка скама вообще:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=20540285&f=275&p=117482840

после этого норд кикнул FromHeaven с гильдии, что и явилось причиной развала RD:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=14454715&f=275&p=120269326

ну и само признание мульти (FromHeaven == BeYonDtheEniGmA):
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=14454715&f=275&p=120294661

занятно ^_^


хуя ты раскопал :thumbsup:


но то был лишь повод кика Норда и развал РД был еще раньше с банами всех ЛС игравших, и РД и жсп и уже мало кого интересовали, хотя на сходках обещали не забыть, но все забылось, и все ушли в еву потом
ну это все старое говно, копаться в котором смысла нет особого, но вот за это мини расследование спасибо, все очевидно

эх, вспомнил бы я эту историю раньше -.-
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 23 2012 08:43am
Quote (Qadafi @ 23 Jul 2012 17:59)
хуя ты раскопал  :thumbsup:


но то был лишь повод кика Норда и развал РД был еще раньше с банами всех ЛС игравших, и РД и жсп и уже мало кого интересовали, хотя на сходках обещали не забыть, но все забылось, и все ушли в еву потом
ну это все старое говно, копаться в котором смысла нет особого, но вот за это мини расследование спасибо, все очевидно

эх, вспомнил бы я эту историю раньше -.-


Я про нее как раз вспомнил:)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jul 23 2012 10:07am
Quote (Qadafi @ 23 Jul 2012 13:52)
привет, а что с РА? чет исчез он с карты совсем :(



да вот не повезло опять съехали в НПЦ дельв и отсреливаемся во все стороны)))

-оказались между 2мя коалициями с севера Кастефак коалишн (Гуны, тест алли, пандемик лиджн и дохерища гуновских петов) и Южная коалиция (-А-, Нулли секунда, ХАН релоадед, РОЛы, Эн гарды ну и нас уговорили к ним вступить х_х)


-территории что были у нас (это половина дельва и весь квериос) КФК отжало эти 2 региона за месяц... просто их флотам в 1500+ саппорта + ~400 суперов просто нереально было что-то противопоставить.


сейчас гуны и пандемики съехали опять на север и вот РА начинает сегодня операцию по захвату дельва =) будет жарко и весело^^


ПС: и да из РА сбежали все карибасы =DDD терь никто не ноет -негде зарабатывать, нечего есть, нечем проплатить акки итд...

================

а и да вчера и позавчера были просто ужос какие зачетные бои... у нас там пару человек фрапсило все это дело, как зальют видюхи линкану ))

ПСС возвращатся не собераешься? :D

This post was edited by valerij on Jul 23 2012 10:16am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 23 2012 10:35am
я бы тоже наверное дал если бы меня под шафэ попросили)
а так не дам)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 23 2012 10:35am
Quote (valerij @ 23 Jul 2012 20:07)
да вот не повезло опять съехали в НПЦ дельв и отсреливаемся во все стороны)))

-оказались между 2мя коалициями с севера Кастефак коалишн (Гуны, тест алли, пандемик лиджн и дохерища гуновских петов) и Южная коалиция (-А-, Нулли секунда, ХАН релоадед, РОЛы, Эн гарды ну и нас уговорили к ним вступить х_х)


-территории что были у нас (это половина дельва и весь квериос) КФК отжало эти 2 региона за месяц... просто их флотам в 1500+ саппорта + ~400 суперов просто нереально было что-то противопоставить.


сейчас гуны и пандемики съехали опять на север и вот РА начинает сегодня операцию по захвату дельва =) будет жарко и весело^^


ПС: и да из РА сбежали все карибасы =DDD терь никто не ноет -негде зарабатывать, нечего есть, нечем проплатить акки итд...

================

а и да вчера и позавчера были просто ужос какие зачетные бои... у нас там пару человек фрапсило все это дело, как зальют видюхи линкану ))

ПСС возвращатся не собераешься? :D


хех)
а с двц что? кто у руля, и кто ушел? какие корпы, люди
я уж думал все, ра слилось, ан нет, приятно слышать

нет, врядли я вернусь, хотя подумаю.. формат игры сложноват для игры, а из игры делать нечто большее - на это терпения у меня нет)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jul 23 2012 10:41am
Quote (Qadafi @ 23 Jul 2012 18:35)
хех)
а с двц что? кто у руля, и кто ушел? какие корпы, люди
я уж думал все, ра слилось, ан нет, приятно слышать

нет, врядли я вернусь, хотя подумаю.. формат игры сложноват для игры, а из игры делать нечто большее - на это терпения у меня нет)



а вот ДВЦ сегодня покинуло наш алли... уходят толи к доджеру в алли толи к гаргонам (еще не точно известно) :(


у руля щас скотенок =) у доджера очередной камбэк и он ушел в РУТ алли (петы соларов) будет воевать на стороне МАСТЕР'a :baby:

This post was edited by valerij on Jul 23 2012 10:42am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 23 2012 10:49am
Кто, чего, куда идти? :wacko: Вы о чём, ребята?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 23 2012 11:03am
Quote (valerij @ 23 Jul 2012 20:41)
а вот ДВЦ сегодня покинуло наш алли... уходят толи к доджеру в алли толи к гаргонам (еще не точно известно) :(


у руля щас скотенок =) у доджера очередной камбэк и он ушел в РУТ алли (петы соларов) будет воевать на стороне МАСТЕР'a :baby:


хера драмы.. значит "я" уже не с РА :)

но скотенка я не любил никогда особо, а доджер на стороне мастера это, конечно, забавно.. эх, а про дичей слышно что? куда все просралось :(

Quote (DukemNukem @ 23 Jul 2012 20:49)
Кто, чего, куда идти? :wacko: Вы о чём, ребята?


это ева-онлайн, это серьезно)

кстати, мы с Валерой совершенно случайно там пересеклись, летя в одном роуминге (собирается 10-20 рыл в пати с одного альянса пошугать)

This post was edited by Qadafi on Jul 23 2012 11:04am
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jul 23 2012 11:22am
Quote (Qadafi @ 23 Jul 2012 19:03)
хера драмы.. значит "я" уже не с РА :)

но скотенка я не любил никогда особо, а доджер на стороне мастера это, конечно, забавно.. эх, а про дичей слышно что? куда все просралось :(



это ева-онлайн, это серьезно)

кстати, мы с Валерой совершенно случайно там пересеклись, летя в одном роуминге (собирается 10-20 рыл в пати с одного альянса пошугать)




а вот дичей как -А- с СФ закотали, так они уехали в венал (НПЦ спэйс) и плюсанулись с гунaми и всем кластерфак коалицией, и скорее всего уже через неделю они начнуть войну против нас =(

This post was edited by valerij on Jul 23 2012 11:23am
Go Back To Русский Topic List
Prev1101112131436Next
Add Reply New Topic New Poll