http://youtu.be/afNH4p9miVQПробежался "на бис" так сказать
Что-то паков попалось как-то катастрофически мало. Обычно их в 2 раза больше. Надеюсь просто анлак.
Тупо шел напролом в поисках челенджа и с целью показать насколько крут барб вообще и мой в частности. Когда гир станет действительно хорошим, наверное будет уаапше пипец.
А так я конечно исправно вырезаю всю белую пехоту, коплю парагончик и маршрут охватывает больше локаций.
ЗЫ, кто не шарит в бобрах и искренне недоумевает че такого в этом видосе - подсказка:
Много суровых паков и дядя Азмо отлюлячены без ВотБ
Подумываю с улучшением гира сменить Дедмороза на что-нибудь. Нервное это занятие его поддерживать. И лут спокойно не пособирать и в пати приходится убегать вперед, бросая бедных сопартийцев на произвол судьбы.
This post was edited by Microsol_Inc on Aug 27 2012 06:41am