d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Мб кому то еще надо аву/сигу
Prev1101112131425Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 9,304
Joined: Mar 23 2006
Gold: 635.00
Jan 18 2007 12:58am
plz need ava-siga sad.gif

esli nado fg bezproblem smile.gif

nado 4enit' tipa cannabis+Drum'n'Bass
plz smile.gif
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 18 2007 01:41am
2Nord симпатичные метелки на аве/сиге все равно бест... на жуя нужна трава/природа/абстракция? это разве радует глаз? только симпонтные дефки
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 18 2007 05:13am
Quote (evildementia @ Thu, Jan 18 2007, 10:41am)
2Nord симпатичные метелки на аве/сиге все равно бест... на жуя нужна трава/природа/абстракция? это разве радует глаз? только симпонтные дефки


а как же абстрактные дефки на траве?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 18 2007 09:22am
Норд, а тебе ава нужна? если да - стукни в ПМ.
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 18 2007 09:25am
Quote (Fury Angel @ Thu, Jan 18 2007, 06:22pm)
Норд, а тебе ава нужна? если да - стукни в ПМ.


нужна, уже стучу, но как в прошлый раз не предлагать biggrin.gif
PS: выложи для прикола
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 18 2007 09:28am
Quote (Norlander @ Thu, Jan 18 2007, 03:25pm)
Quote (Fury Angel @ Thu, Jan 18 2007, 06:22pm)
Норд, а тебе ава нужна? если да - стукни в ПМ.


нужна, уже стучу, но как в прошлый раз не предлагать biggrin.gif
PS: выложи для прикола


у ну да ))) я долго думал как сделать аву в стиле хфайлов... Х напсать - банально итп.. ну короче ситуация понятна ))
долго думал, а потом долго ржал )))
ибо получилось ЭТО:
Member
Posts: 3,539
Joined: Dec 6 2005
Gold: 4,474.07
Jan 18 2007 09:47am
@Fury Angel: rofl.gif
nord, beri i dage ne dymai tongue.gif
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 18 2007 09:51am
Quote (shel @ Thu, Jan 18 2007, 03:47pm)
@Fury Angel: rofl.gif
nord, beri i dage ne dymai tongue.gif


да вот мне тоже понравилась ава... смшная хоть.. а вот норду нет (((

P.S. норд, заказ принял =)
Member
Posts: 9,650
Joined: Nov 11 2006
Gold: 528.92
Jan 18 2007 10:41am
pmed sad.gif
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 18 2007 10:42am
Quote (shel @ Thu, Jan 18 2007, 06:47pm)
@Fury Angel: rofl.gif
nord, beri i dage ne dymai tongue.gif


я думал сдохну от коликов когда увидел =)
Go Back To Русский Topic List
Prev1101112131425Next
Closed New Topic New Poll