Quote (Norlander @ Thu, Jan 18 2007, 03:25pm)
Quote (Fury Angel @ Thu, Jan 18 2007, 06:22pm)
Норд, а тебе ава нужна? если да - стукни в ПМ.
нужна, уже стучу, но как в прошлый раз не предлагать
PS: выложи для прикола
у ну да ))) я долго думал как сделать аву в стиле хфайлов... Х напсать - банально итп.. ну короче ситуация понятна ))
долго думал, а потом долго ржал )))
ибо получилось ЭТО: