d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши фотографии > только настоящие!
Prev1101112131424Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 23 2011 11:18pm
Quote (Norki @ 23 Jun 2011 21:50)
у фури кожа такая классная, как у ребеночка ))


Quote (Good_hash @ 23 Jun 2011 22:01)
попка младенца,да.


Quote (Qadafi @ 23 Jun 2011 23:07)
так бы и.. хорошое фото ;)


Quote (XOPOIIIO @ 23 Jun 2011 23:48)
в жизни она всеравно лучше чем на фото :D


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 24 2011 12:24am
Quote (Fury Angel @ 24 Jun 2011 09:18)
http://www.subzerosiam.com/forum/images/smilies/blissysmile.gif


я тоже подумал про тебя сначала.. но решил не озвучивать свои мысли)))
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jun 24 2011 12:56am
Тимур, если ты про меня, то спасибо) Я очень не люблю фоткаться, выхожу вечно как тюлень.
Quote (cektop @ Jun 23 2011 08:25pm)
Norki выложи пожалуйства фотку, порадуй наш скромный мужской коллектив :)

Выложу вечером.

This post was edited by Norki on Jun 24 2011 01:01am
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jun 24 2011 01:13am
И весь русфорум jsp замер в ожидании вечера.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 24 2011 01:36am
Quote (toofgib @ 24 Jun 2011 10:13)
И весь русфорум jsp замер в ожидании вечера.


Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jun 24 2011 01:52am
нифига себе, оказывается, у меня вконтакт на работе не залочен ))

я, естественно, позорные фотки уж не буду выкладывать ^^ выкладываю те, что считаю красивыми.
всё осень 2010, после этого не фоткалась









This post was edited by Norki on Jun 24 2011 01:58am
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jun 24 2011 02:00am


эта фотка никому не нравится, а мне нравится:



короче, вот так!
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Jun 24 2011 03:40am
класс :thumbsup:

а я себя не считаю фотогеничным или просто не умею делать фотки :( скорее всего комбинация обоих факторов
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 24 2011 03:47am
тоже ненавижу фоткатся...
Member
Posts: 9,885
Joined: Sep 30 2009
Gold: 140.24
Jun 24 2011 04:47am
Go Back To Русский Topic List
Prev1101112131424Next
Add Reply New Topic New Poll