d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Reset? > ._.
Prev1101112131427Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Sep 26 2010 10:53am
Quote (AjaxVS @ 26 Sep 2010 20:50)
ну раз в полгода недельку побегать можно.
:hello:


:hello:
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Sep 26 2010 05:39pm
:zzz:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 26 2010 10:27pm
Quote (Labasionok @ 27 Sep 2010 02:39)
:zzz:


засыпающим сюда http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=46463624&f=275
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 27 2010 01:09am
когда ждать то это,с сегодня на завтра или завтра-послезавтра?
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 27 2010 03:19am
насамом деле... кто-то знает точное время ресета ?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 27 2010 03:33am
Quote (Venon @ 27 Sep 2010 13:19)
насамом деле... кто-то знает точное время ресета ?


Blizzard Entertainment® ))
Member
Posts: 12,087
Joined: Feb 2 2009
Gold: 0.00
Sep 27 2010 03:39am
Привет все
Вы ждете этого reset?
кто начинается с какой характер?
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 27 2010 03:40am
Quote (harcikacsa17 @ 27 Sep 2010 13:39)
Привет все
Вы ждете этого reset?
кто начинается с какой характер?


translater sux
Member
Posts: 12,087
Joined: Feb 2 2009
Gold: 0.00
Sep 27 2010 03:42am
Quote (Venon @ Sep 27 2010 09:40am)
translater sux


sry
i dont speak russian language =(
but i try with translate:D


so any1 wiating the reset?
starting characters?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 27 2010 03:57am
Quote (MANS0N @ 27 Sep 2010 10:09)
когда ждать то это,с сегодня на завтра или завтра-послезавтра?


к вопросу присоединяюсь, когда?
Go Back To Русский Topic List
Prev1101112131427Next
Add Reply New Topic New Poll