Quote (EyT_twoHands @ 31 Aug 2010 16:19)
из наблюдений за смайликом:
1 - цвет смайла стандартный - жёлтый, значит национальность и рассу не выдаёт
2 - на булом фоне - скорее всего для лучшего фона
3 - глаза открытые не узкие - все ускоглазые исключаются, открытость глаз озночает что человек смотрит вперёд и именно эта черта роднит смайлик с человеком, возможно человек носит очки с круглыми линзами
4 - рот плоский - показывает молчаливость, неучастность, неконтактность. ни добра ни зла не выражает.
Капитан Очевидность