d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1101112131456Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Aug 27 2010 03:15pm
Quote (deathstar86 @ 27 Aug 2010 22:44)
вы реально считаете, что скилл игроков на ск выше, чем на хц?
я лично через 2 недели сц перешел на хц только потому, что там на одном раше/баалране на любой сложности по 2-3 смерти в порядке вещей. очень быстро наскучило подобное нубство


Quote (noblepirate @ 27 Aug 2010 23:05)
не путай мягкое с тёплым )) хули париться то? а про скилл, не зная человека и не играя с ним - ничего сказать нельзя )


this.

Я видел 'only hc players' которые даже не знали как и что нужно делать в убер тристе (и я не про тех кто никогда не был в ут на хк, а про тех что были но хз как). На hc есть некая элитная (если можно так сказать) прослойка true pro, но также там дофиг пофиг напов. Просто на ск играют больше людей и напс бросаются в глаза чаще. Hc интересен. Но не через 3-4 месяца после резета. =)


Quote (deathstar86 @ 27 Aug 2010 23:12)
я хз, как у людей персонажи дохнут. видимо, так одевают. я свою сору под своим бо в троне/кс могу оставить почти в любом положении, чтоб написать что-нибудь кому-нибудь в игре/аське.
просто на ск самый крутой щит - спирит (исключения паладины - у них зака)
когда играл на ск - стормы за лем покупал. они там не нужны никому) их акаре продают))

а дохнут зачастую не сами, а боты. а вот это проблема. ни лут не снять ни чармы... обидно) видел я как 98ые палы в опен брс дохли (боты, офк)
тут любой, кто играет на ск скажет, что он докачался до 95+ сам без ботов и при этом ни разу не умер)

о чем спор-то?)
сц и хц действительно 2 совершенно разные вещи - это правда. кому что. но говорить, что на хц играют нубы - я бы не стал.
на сц играет больше нубов - это факт. хотя бы потому, что игроков на сц намного больше. я не спорю и на хц есть нубы) каждую неделю новых чаров качают)


Ты прочитал мои мысли. о_О

p.s. gieb tal armor по 3oo-4oo fg, и я побегу играть на хк снова. =))

This post was edited by towrwolf on Aug 27 2010 03:20pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 27 2010 03:28pm
Quote (Norki @ 28 Aug 2010 01:04)
ну, почему бы просто не признаться: "я не умею не дохнуть" :)

Я признался уже где-то на предыдущих страницах :D
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Aug 27 2010 03:32pm
хк неинтересен через месяц после ресета - у всех всё есть... :)
насчёт рипов на ск на раше или брс - обычное дело :) я сам как на ск играю по фану помераю переодически :)) нах фулики пить ? нах как танк одеватся , если пох ?:)
толи дело хк - одел в макс рез + макс др + макс блок - и допизды всё...
взять к примеру мою аму - 75% блок 90 75 75 резы 45% дра 65% увороты 3.6 к лайф под своим боо... ну и какой моб даст ей п*** ?:)
а на ск можно голым чаром брсы делать и не гнать не за что :)

настоящий фан - классик хк... там никогда не оденешься так чтоб не рипнутся... правда щас, когда кнайты без лов реза -проще стало...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 27 2010 03:36pm
хц павер... это круто.. я в ут был раз 5 не больше..

реально, на софте нету азарта, есть только чувтсво безнаказанности, есть негласные правила в дуэлях.. все это говно.. в игре типа акт1 го го рипы каждые 5-10минут.. бррр народ играет

я не обвиняю никого в нубстве, я просто говорю, что на софте зажечь во мне адреналин ниче не может.. интереса тоже немного, все превращается в рутину, даже дуэли.. на хц дуэли рутиной быть не могут по определению и вообще любое пвп.. на софет пвп мертвое.. ты убиваешь человечка, но он не умирает.. он ничего кроме галимого золота не теряет... Н И Ч Е Г О, какое это на хуй пвп?
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Aug 27 2010 03:40pm
ну на хк пвп можно только с хорошо знакомыми... иначе = это дуель против программы...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 27 2010 03:42pm
Quote (maniak_capatob @ 28 Aug 2010 01:32)
когда кнайты без лов реза -проще стало...

???
Iron maiden?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 27 2010 03:44pm
Quote (dimon222 @ 28 Aug 2010 01:42)
???
Iron maiden?


и без того и без другого в 1.13
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 27 2010 03:47pm
Quote (noblepirate @ 28 Aug 2010 01:44)
и без того и без другого в 1.13

блин, почему я этого не углядел, совсем плохой стал :cry:
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Aug 28 2010 12:15am
Софт это тотальное нубство, софт это сорки, котороые не летают в трон, софт это когда вся пати по 2раза дохнет на одной пачке соулов, даже без конвы, софт это когда 3-4 рипа в каждом бране считаются нормой, софт это отсутствие пвп, в общем говно ((
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Aug 28 2010 12:46am
Quote (rotVrot @ 28 Aug 2010 10:15)
софт это отсутствие пвп


:huh:

да и софт это отсутсвие задротинга делать каждый раз нью чара

This post was edited by Fungii on Aug 28 2010 12:47am
Go Back To Русский Topic List
Prev1101112131456Next
Add Reply New Topic New Poll