Quote (evildementia @ Fri, Oct 27 2006, 01:26pm)
2Bekas жсп очень популярный форум и стать на нем моедером очень тяжело..
я хотел сказать. что, согласитесь, в принципе, спама стало меньше последнее время.. Ъ?
общение и флуд по теме.. в основном..
Не согласен. Меньше флуда от первых, в число которых мы с тобой и входим. Мы уже получили что хотели. А кто-то только начал и постит направо и налево. Пусть я не у дел останусь но русскоговорящий постоянно находящийся в разделе модер нужен. Надо избавляться от спама, "+1"-нов и одиночных смайлов. Причем жестко.
Есть неплохие кандидатуры.