Quote (guMKa @ 18 Aug 2010 17:26)
tolko esli on cherez proxy podkluchaetsa. po drugomu ip ne spryatat

дык в том то и дело - в плагине не было ни слова про прокси.
addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/7818/
а не, наверно они все же прокси, только про это не пишут. я то думал что-то придумали как с UserAgent-ом. не, наипали
This post was edited by AjaxVS on Aug 18 2010 08:39am