Quote (AjaxVS @ 21 Jun 2010 18:35)
хана корейцам. расстреляют ведь

да не, серьезно, на родине власти будут гнобить жестко

Ну возьмут дайкон побольше, засунут поглубже.. всех родственников футболлеров - в заложники на урановые рудники до следующего ЧМ ))
Я когда матч смотрел - после 4:0 жене сказал, что я бы на месте защитной линии северокорейцев после матча тут же бы слинял )) типа "лучше быть живым бомжом в ЮАР.."
Она ответила, что им лучше после матча при зрителях попросить всей командой политического убежища где угодно -))))