Quote (Fungii @ Sep 26 2010 03:30pm)
ремикс на Тиестовский flight 643 написан Русскими Paul B и Subwave
Это ты к чему?))
Сборник дизельбоя. На ютубе просто не прописали их в названии.
Над мулан руж вообще хз сколько человек колдовало.
Оригинал вроде от дум эн роланд.
This post was edited by Feo1 on Sep 26 2010 08:12am