d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > В пати Euhcl Need Barbarian Dps 6k Gs 5600+
Prev110111213Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 23 2010 12:48pm
:cheers:
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 23 2010 12:49pm
Quote (2uker @ Mar 23 2010 06:43pm)
короче в жопу спамить тут, я лучше фильмец посмотрю

и кстати я сделал юбилейный пост в этом ужасно бесполезном топике


ты такой ужасный флудер вообще !
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 23 2010 12:49pm
Quote (tapokde @ Mar 23 2010 06:48pm)
2012 не смотри, гавно! Камеру не смотрел.


а мне 2012 понравилось :) заебца эффекты
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 23 2010 12:50pm
2012 на большом экране и с нормальной аппаратурой(там 5 каналов и саб серьезный) - рулит. Спецэффекты - мама не горюй.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 23 2010 12:50pm
Quote (ripman007 @ 23 Mar 2010 21:49)
ты такой ужасный флудер вообще !


кто как обзывается, тот так и называется
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 23 2010 12:51pm
Quote (Killares @ Mar 23 2010 08:50pm)
2012 на большом экране и с нормальной аппаратурой(там 5 каналов и саб серьезный) - рулит. Спецэффекты - мама не горюй.


Для меня сюжет > спецэффекты.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 23 2010 12:51pm
Quote (Killares @ Mar 23 2010 06:50pm)
2012 на большом экране и с нормальной аппаратурой(там 5 каналов и саб серьезный) - рулит. Спецэффекты - мама не горюй.


зато соседи будут горевать :) в 10 то вечера :)
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 23 2010 12:52pm
начал смотреть камеру211. неплохо, фильм начался с того что заключенный порезал себе вены и умер молча
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 23 2010 12:53pm
Quote (2uker @ Mar 23 2010 06:50pm)
кто как обзывается, тот так и называется


бтв мест в пати нет?))))
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 23 2010 12:53pm
Quote (2uker @ Mar 23 2010 06:52pm)
начал смотреть камеру211. неплохо, фильм начался с того что заключенный порезал себе вены и умер молча


позитив !:)
Go Back To Русский Topic List
Prev110111213Next
Add Reply New Topic New Poll