d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Официальный топик прогресса
Prev1101112131437Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 24 2010 12:07pm
Quote (Qadafi @ 24 Mar 2010 21:55)
через откаты вроде всегда делался... песдес, играть невозможно, на хуй этот ресет и диаблу, когда блять автотеле тебе делают через два часа после патча, мапхак, хуяк, не игра, а кусок сраного говна

10 лет и бесплатная игра все-таки дают о себе знать


блин поиграл с ролбэками и фэйл ту джоин до 30го лвла, и понял что в диабло играть буду уже только в виде третьей части :lol:

в этом сезоне уже не буду.

This post was edited by Rastafarai on Mar 24 2010 12:07pm
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Mar 24 2010 12:17pm
С этим методом роллбека дюпить нельзя. Этот метод нужен только для рероллов всяких скиллеров, проверки унидов, рероллов рунвордов. Тут игра крешится мгновенно, а сейв происходит при джойне/ливе кого-либо из игры, т.е. если вы этим чаром скинете другому шмотку, выйдете одним, а оставшимся крешните -- рероллом дюпа не произойдет.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 24 2010 12:34pm
ебаное дерьмо
уже четвертый раз виснет на подходе к дуриэль
Блять один раз у нее ваще нах 1/10 хп осталось и зависон
Ебаный в рот ебать капать пиздец нахуй блять
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 24 2010 12:35pm
Quote (valerij @ 24 Mar 2010 18:14)
лвл 35 а1 нм рип :angry:


rip
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 24 2010 12:35pm
Quote (SerjB @ Mar 24 2010 08:34pm)
ебаное дерьмо
уже четвертый раз виснет на подходе к дуриэль
Блять один раз у нее ваще нах 1/10 хп осталось и зависон
Ебаный в рот ебать капать пиздец нахуй блять


Может дуриел тебе нахер не нужна?
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 24 2010 12:35pm
:)
еще раз убеждаюсь что с говна конфету сделать трудно...
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 24 2010 12:39pm
не знаю не знаю я случайно дупал шмот на бета 1.13 , на мула перекидывал и вышел 4аром с гамы когда та лагала и на 4аре 6мотка осталась , когда гама перестала лагать вышел мулом и на муле тоже эта шмотка осталась.
хелл брс делал сейчас , нашел хороший брс канал , лвл 74 сейчас

This post was edited by TEHNO on Mar 24 2010 12:41pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 24 2010 12:58pm
брс на нормале, лвл 23. Из за постоянных лагов заебался и вышел нахуй.
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 24 2010 01:18pm
а я щас собираться в дорогу буду. Играть ещё не заебало ибо ещё не начинал xD
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 24 2010 01:25pm
начну на нормале ... хк или ск .. акт 1 (Где Вы играете все ? HC ili SC ? )
лвл 1 ...
acc : elensar
Go Back To Русский Topic List
Prev1101112131437Next
Add Reply New Topic New Poll