Quote (Qadafi @ 24 Mar 2010 21:55)
через откаты вроде всегда делался... песдес, играть невозможно, на хуй этот ресет и диаблу, когда блять автотеле тебе делают через два часа после патча, мапхак, хуяк, не игра, а кусок сраного говна
10 лет и бесплатная игра все-таки дают о себе знать
блин поиграл с ролбэками и фэйл ту джоин до 30го лвла, и понял что в диабло играть буду уже только в виде третьей части
в этом сезоне уже не буду.
This post was edited by Rastafarai on Mar 24 2010 12:07pm