d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 23/03/2010 - Get Ready ?
Prev1101112131422Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 21 2010 09:02am
кто там на сц собирается я с вами )) начну соркой, билд будет близз, но для пати в случае респека могу качнуть до 30лвл любую другую )
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 21 2010 09:10am
пссц че все на ск то? а какже хц брс?
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 21 2010 09:12am
лучшая команда на всём бнете пойдёт хард, правда на классике.
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 21 2010 09:14am
надеюсь команда ppnikpa доживет до хелла :)
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 21 2010 09:16am
они на нон ладдере идут такчто пох
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Mar 21 2010 09:29am
Quote (dimon222 @ Mar 21 2010 12:47pm)
я =) побежим вместе?


с вами можно?)
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 21 2010 12:46pm
я на софте так что если есть место присоединюсь к серьёзной пати (фаст нормал-хелл + брс)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 21 2010 12:52pm
А во сколько ресет будет, немцы говорят в том ладдере был в 18:00. Это так?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 21 2010 01:03pm
Quote (Lampogriz @ 21 Mar 2010 18:29)
с вами можно?)

Quote (TEHNO @ 21 Mar 2010 21:46)
я на софте так что если есть место присоединюсь к серьёзной пати  (фаст нормал-хелл + брс)

:hug:

This post was edited by dimon222 on Mar 21 2010 01:03pm
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 21 2010 01:16pm
ат весело будет без вп и эквипа опять проходить ) нормал и найт пролетит незаметно, а вот на хелле будет посложнее )
Go Back To Русский Topic List
Prev1101112131422Next
Add Reply New Topic New Poll