Quote (Sfairat @ 27 Feb 2010 00:39)
это точно :)))
я зашел на сайт один посмотреть счет после 1-го периода - увидел 6-1 и был просто в ахуе

тренер, конечно, вовремя вратаря поменял - после 6 пропущенных шайб :)))))
а вообще это
договорняком попахивает, наши играли раз в 10 хуже, чем с чехией... чиновники уже и до хоккея добрались, футбола им уже мало...

говорит Виктор Васильевич Тихонов, наша легенда:
allhockey.ru/news/72420/
www.sovsport.ru/news/text-item/373121
как уже говорилось в каком-то из обзоров - такое тоже надо получить тренерам и сборной.. для протрезвления и будущего роста.. тот же Тихонов тренерской легендой не сразу стал. ничего мега-ужасного не произошло, ждем и смотрим Кёльн в мае..
This post was edited by noblepirate on Feb 26 2010 03:59pm