d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Олимпиада 2010 в Ванкувере > будет как всегда
Prev110111213Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 26 2010 03:39pm
Quote (STM704 @ 25 Feb 2010 13:35)
Терь тока осталось закрытие олимпийских игр посмотреть )

это точно :)))
я зашел на сайт один посмотреть счет после 1-го периода - увидел 6-1 и был просто в ахуе :) тренер, конечно, вовремя вратаря поменял - после 6 пропущенных шайб :)))))
а вообще это договорняком попахивает, наши играли раз в 10 хуже, чем с чехией... чиновники уже и до хоккея добрались, футбола им уже мало...
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Feb 26 2010 03:52pm
Quote (Sfairat @ 27 Feb 2010 00:39)
это точно :)))
я зашел на сайт один посмотреть счет после 1-го периода - увидел 6-1 и был просто в ахуе :) тренер, конечно, вовремя вратаря поменял - после 6 пропущенных шайб :)))))
а вообще это договорняком попахивает, наши играли раз в 10 хуже, чем с чехией... чиновники уже и до хоккея добрались, футбола им уже мало...

:stupid:


говорит Виктор Васильевич Тихонов, наша легенда:

allhockey.ru/news/72420/

www.sovsport.ru/news/text-item/373121

как уже говорилось в каком-то из обзоров - такое тоже надо получить тренерам и сборной.. для протрезвления и будущего роста.. тот же Тихонов тренерской легендой не сразу стал. ничего мега-ужасного не произошло, ждем и смотрим Кёльн в мае..

This post was edited by noblepirate on Feb 26 2010 03:59pm
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Feb 27 2010 02:00am
Просто сублимация
http://www.lenta.ru/columns/2010/02/26/olympics/
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 27 2010 02:36pm
русские хоккеисты настолько суровы, что могут себе позволить проигрывать во всех матчах, включая финальный, потому, что вырвут золотые медали из рук противника, ввалившись к нему в раздевалку
русские биатлонисты настолько суровы, что на соревновании берегут силы в расчёте на пешее возврашение домой
русские болельщики настолько суровы, что могут болеть за российских спортсменов
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 28 2010 09:50am
Щас по евроспорту Фигурное катание идет. Может медали наши получат.
upd;
Эх там повторы старых выступлений

This post was edited by STM704 on Feb 28 2010 09:51am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 28 2010 09:57am
Quote
русские болельщики настолько суровы, что могут болеть за российских спортсменов
хехе.
ну ниче, украина вообще ни одной не взяла )
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 4 2010 01:40pm
Мудко должен уйти в себя
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Mar 5 2010 01:28pm
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 5 2010 03:08pm
Нет он должен просто уйти. И не только сам уйти, но прихватить с собой весь списочный состав министерства, а также всех примкнувших к ним. В стране большой недобор дворников чистить снег некому. Полагаю этой толпы как раз хватит покрыть весь дефицит.

This post was edited by ppnikpa on Mar 5 2010 03:09pm
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Mar 5 2010 06:28pm
Quote (Labasionok @ 27 Feb 2010 11:00)
Просто сублимация
http://www.lenta.ru/columns/2010/02/26/olympics/

бред какой-то, чисто субъективное мнение в статье
я могу сам такую же статью написать
Go Back To Русский Topic List
Prev110111213Next
Add Reply New Topic New Poll