Quote (Sfairat @ Feb 4 2010 10:31pm)
деструктор играл с хаками ^^ и он уж точно не показатель :) он очень много языком чесал, а на баалс с другими пк или на дуэль идти всегда отказывался, сколько мы его не звали
последний раз, когда он играл, он потерял сначала одну сорку (от тппк ДРУИДОМ, при том, что он был с чикеном), потом вторую (на дуэли) и благополучно забил, до сих пор его не видно
Ого, а можно узнать твойакк?) В след раз если никуя не знаеш не пости. Тема резал тонны ушей руками еще когда из прог была ток бмпк и была она ток у бмпк. Про боязнь других пк я вобще промолчу...
Code
Last Post: 444 days, 13 hours ago
1.5 года ниче не постил
