Мы просто уже подза**ались с апреля того года ждать и все забили,кто до ресета,кто,как говорит,полностью.На тест реалме делать нех,так как большинство кого знаю всегда в погоне за экспой и местами в ладдере,а там level 99 и все.
К тому же,как тут говорилось ранее,близзы просто сделали свой hero editor online.