d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Разъясните по торрентам > че к чему..
Prev1101112
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 18 2009 12:15pm
Quote (Fungii @ 18 Dec 2009 21:13)
особенно за деньгами


уже что ли был такой попадос?
:rofl:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 18 2009 12:22pm
Quote (MANS0N @ Dec 18 2009 09:15pm)
уже что ли был такой попадос?
:rofl:


это не попадос, это судьба
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 18 2009 12:25pm
Quote (MANS0N @ 18 Dec 2009 21:15)
уже что ли был такой попадос?
:rofl:


ненене такого небыло :santa:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 18 2009 04:37pm
я бы не забухал с какими-то левыми пасанами, пусть они и одмины... я сам одмин..

и так до хуя желающих забухать в моей компании....
Go Back To Русский Topic List
Prev1101112
Add Reply New Topic New Poll