d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > просто пиздатые картинки
Prev1101112131422Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 7 2010 01:37pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ 7 Feb 2010 23:33)
Ну это где и как ездить . Я ж говорю попробуйте 20-30 км по песку проехать и потом говорите>
Если ВЫ вообще ездили хоть раз  вне асфальта .
Я про нормальный песок типа карьерных работ  , а не укатанный после камазов и уазов ;_)))


эээ чет ты не реальные условия даешь :D
кто ж на бмв по такой шняги будет ездить?! :)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 7 2010 01:42pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ Feb 7 2010 07:33pm)
Ну это где и как ездить . Я ж говорю попробуйте 20-30 км по песку проехать и потом говорите>
Если ВЫ вообще ездили хоть раз  вне асфальта .
Я про нормальный песок типа карьерных работ  , а не укатанный после камазов и уазов ;_)))

me/
[задумался - а на хера мне там ездить?]
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Feb 7 2010 02:10pm
Условия рельные - из моей жизни.
Тупо стали ремонтировать дорогу к даче - навезли песка на 50 км и бросили.
Люди у кого уазы и наш говнопром бед не знали.
У кого инно с автоматом - были в ахуе , ибо их даже на галстуке вести очень проблематично , сцепы то нет ....
Вот и маются люди по сей день с лета .

Вот мой родственик на kia сосёт до сих пор , тупо пересаживатся в волгу и доезжает до дачки.
Хотя у него и полный привод .
Не предназначенны паркетники для долгой езды по песку , снегу и гавну.
Мой уаз и то ссать начинает после подключения второго моста и марш броска в 30 км по песку.

Это я к вопросу
Quote
а на хера мне там ездить?
а жисть сука не спрашивает а ставит перед фактом ;_))
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 7 2010 02:32pm
ну тогда нужно строить подземелья и ездить на танках :D
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Feb 7 2010 03:50pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ 7 Feb 2010 20:10)
Условия рельные - из моей жизни.
Тупо стали ремонтировать дорогу к даче - навезли песка на 50 км и бросили.
Люди у кого уазы и наш говнопром бед не знали.
У кого инно с автоматом - были в ахуе , ибо их даже на галстуке вести очень проблематично , сцепы то нет ....
Вот и маются люди по сей день с лета .

Вот мой родственик на kia сосёт до сих пор , тупо пересаживатся в волгу и доезжает до дачки.
Хотя у него и полный привод .
Не предназначенны паркетники для долгой езды по песку , снегу и гавну.
Мой уаз и то ссать начинает после подключения второго моста и марш броска в 30 км по песку.

Это я к вопросу  а жисть сука не спрашивает а ставит перед фактом ;_))


ВЫВОД:
1. из за тупго подхода к ремонту дороги - родственник сосет
2. если родственник не хочет сосать - тупо пересаживается в волгу
3. А что это у нас граф Дракула ничего не сосет...?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 8 2010 04:51am
Хотите посиденть в BMW 750? :)
http://auto.mail.ru/common/bmw7-360.html

полноэкранный режим only

This post was edited by turboRomka on Feb 8 2010 04:53am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 8 2010 04:52am
Это новая BMW 550 GT
http://auto.mail.ru/common/bmw5-360.html

This post was edited by turboRomka on Feb 8 2010 04:54am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 8 2010 07:13am
Quote (turboRomka @ 8 Feb 2010 13:51)
Хотите посиденть в BMW 750? :)
http://auto.mail.ru/common/bmw7-360.html

полноэкранный режим only

Ещё бы миниигру и работающие приборы :D
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 8 2010 07:24am
Есть бесплатная с М3 игра:

http://www.gamershell.com/news_41541.html

Не 750, конечно, но тоже нормально.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 8 2010 11:18am
Quote (turboRomka @ Feb 8 2010 12:51pm)
Хотите посиденть в BMW 750? :)
http://auto.mail.ru/common/bmw7-360.html

полноэкранный режим only


Я там как то на работе будерброды ел и на компе встроенном телек смотрел :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1101112131422Next
Add Reply New Topic New Poll