Условия рельные - из моей жизни.
Тупо стали ремонтировать дорогу к даче - навезли песка на 50 км и бросили.
Люди у кого уазы и наш говнопром бед не знали.
У кого инно с автоматом - были в ахуе , ибо их даже на галстуке вести очень проблематично , сцепы то нет ....
Вот и маются люди по сей день с лета .
Вот мой родственик на kia сосёт до сих пор , тупо пересаживатся в волгу и доезжает до дачки.
Хотя у него и полный привод .
Не предназначенны паркетники для долгой езды по песку , снегу и гавну.
Мой уаз и то ссать начинает после подключения второго моста и марш броска в 30 км по песку.
Это я к вопросу
Quote
а на хера мне там ездить?
а жисть сука не спрашивает а ставит перед фактом ;_))