Quote (NuclearStrike @ Fri, May 15 2009, 10:29pm)
Этот лучшеhttp://img40.imageshack.us/img40/3425/doneu.png
или этотhttp://img41.imageshack.us/img41/6690/done2.png
или мб этотhttp://img35.imageshack.us/img35/9458/done3.png
пох с точки зрения сиги, главное чтоб Медный Всадник норм смотрелся
второй норм