d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что заставляет играть на "hc"? > Выскажите свое мнение.
Prev1101112
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 15 2009 12:31pm
Quote (NuclearStrike @ Fri, May 15 2009, 10:29pm)
Этот лучшеhttp://img40.imageshack.us/img40/3425/doneu.png
или этотhttp://img41.imageshack.us/img41/6690/done2.png
или мб этотhttp://img35.imageshack.us/img35/9458/done3.png

пох с точки зрения сиги, главное чтоб Медный Всадник норм смотрелся


второй норм
Member
Posts: 3,089
Joined: Feb 21 2009
Gold: 148.00
Warn: 20%
May 15 2009 12:31pm
прыгнете вместе с парашютом, если ветра не будет. У нас это где-то 1.2к стоит(на одного человека, в стоимость включена подготовка 20 минутная)
Member
Posts: 3,089
Joined: Feb 21 2009
Gold: 148.00
Warn: 20%
May 15 2009 12:33pm
Quote
второй норм

ty, меня бесит выбирать
Go Back To Русский Topic List
Prev1101112
Add Reply New Topic New Poll