Quote (Lampogriz @ Sun, 3 May 2009, 21:14)
а я б сыграл
Лампа!! ОМГ!
Бред получается как-бэ...
Apocalypticus и valerij отстают от нас на один акт.
Парочка человек хочет присоеденится, но придётся им стартовать с нуля...
Сбор происходит, а приходит не более пары человек...
Уже обидно...