d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > X.O Guild Topic > (:
Prev1101112131474Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Nov 4 2008 02:51am
Quote (Murakot @ Tue, 4 Nov 2008, 11:03)
Сколько у вас уходит на 1 персонажа?


у меня неделя +

а Техно за 2-3 дня ипашит biggrin.gif
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 4 2008 04:18am
Quote (TEHNO @ Mon, 3 Nov 2008, 16:26)
этот мq добю и офф на несколько дней , надо вплотную дипломкой занятся.


gz!!!
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Nov 4 2008 09:03am
Мож кто подкинет шмота на 31 лвл ато меня убивают

что значит You have gained a rank in ice proficiency. (Rank: 1) ?

This post was edited by Proseter on Nov 4 2008 09:15am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Nov 4 2008 09:18am
Quote (Proseter @ Tue, 4 Nov 2008, 18:03)
Мож кто подкинет шмота на 31 лвл ато меня убивают

что значит You have gained a rank in ice proficiency. (Rank: 1) ?


+1 k ee на weapone wink.gif

бтв ТЕХНО придет у него чарма есть на 30-й лвл 1хх ее wink.gif
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Nov 4 2008 09:19am
Quote (XOPOIIIO @ Tue, Nov 4 2008, 05:18pm)
+1 k ee на weapone wink.gif

бтв ТЕХНО придет у него чарма есть на 30-й лвл 1хх ее wink.gif


ого , ждемс Техно =))
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Nov 4 2008 03:11pm
Quote (Proseter @ Tue, Nov 4 2008, 03:03pm)
Мож кто подкинет шмота на 31 лвл ато меня убивают

что значит You have gained a rank in ice proficiency. (Rank: 1) ?


поидее дает +1 ее , но это 4исто развод , у меня хеал 4арм бил 3 раза по минимальному дмг , тоесть полу4ается 4то 3 профициеты ни4его не дает
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 5 2008 07:38am
гл хф
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Nov 5 2008 11:35am
Quote (XOPOIIIO @ Tue, Nov 4 2008, 08:51am)
у меня неделя +

а Техно за 2-3 дня ипашит biggrin.gif


с преддипломной практикой и дипломом разберусь немного , надо 4тобы руководитель одобрил и тогда до за6иты можно покликать если в выходные то и за полтора дня можно до мq все зависит от того как повезет с ранами.

This post was edited by TEHNO on Nov 5 2008 11:35am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Nov 5 2008 03:38pm
+1 biggrin.gif
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Nov 5 2008 03:48pm
Quote (XOPOIIIO @ Wed, Nov 5 2008, 11:38pm)
+1 biggrin.gif


Нифига ты кликать =)
Go Back To Русский Topic List
Prev1101112131474Next
Add Reply New Topic New Poll