Quote (XOPOIIIO @ Thu, 3 Apr 2008, 23:42)
надо туда всем пойти и выкосить всех

я уже как то поднимал эту тему =) давно уже.. чето меня как то никто не поддержал. один фанжи с которым мы это и обсудили за коньячком =)
а потом полеггли в неравном бою против дру 49 =)))))