Quote (Norlander @ Mon, Feb 4 2008, 04:48pm)
Что мы от него имеем:
Kak zovut ya skaza (Pasha)l. Sam iz sibiri g Novokuznetsk v dannii moment rabotau v Miami, 26let, ne zhenat.
Dishu svezhim okeanskim brizom lol.
Осталось узнать, чем пригодится, а так я в принципе за
Бля!!! Земляк!!! За только за!!