Quote (Fury Angel @ 22 Nov 2011 14:55)
Ебани в область таможенного оформления..
каким нибудь менеджером ВЭД.... работа, как раз для бумажного червя аля юрист.
бумажки бумажки бумажки.. счета, документы, учредительные и прочее...
а денег можно охуэнно получать
Вот она, мечта среднего россиянина. Получить место где нихуя не надо делать, при этом много иметь, а потом удивляются, что страна в говне по уши.