d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1109810991100110111022944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 22 2011 08:52am
Quote (Fury Angel @ 22 Nov 2011 14:55)
Ебани в область таможенного оформления..

каким нибудь менеджером ВЭД.... работа, как раз для бумажного червя аля юрист.
бумажки бумажки бумажки.. счета, документы, учредительные и прочее...

а денег можно охуэнно получать


Вот она, мечта среднего россиянина. Получить место где нихуя не надо делать, при этом много иметь, а потом удивляются, что страна в говне по уши.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 22 2011 09:12am
Quote (Fury Angel @ 22 Nov 2011 17:55)
Ебани в область таможенного оформления..

каким нибудь менеджером ВЭД.... работа, как раз для бумажного червя аля юрист.
бумажки бумажки бумажки.. счета, документы, учредительные и прочее...

а денег можно охуэнно получать


ты думаешь, мне в кайф в бумажках копаться? не особо
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Nov 22 2011 09:35am
Quote (Qadafi @ 22 Nov 2011 22:12)
ты думаешь, мне в кайф в бумажках копаться? не особо


а картошку фри подавать жирным мудакам заебись? :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 22 2011 09:45am
Quote (tapokde @ 22 Nov 2011 17:52)
Вот она, мечта среднего россиянина. Получить место где нихуя не надо делать, при этом много иметь, а потом удивляются, что страна в говне по уши.


если ты думаешь, что в таможенном деле нихуя работать не нужно, то ты нихуя не знаешь.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 22 2011 10:49am
Quote (Fury Angel @ 22 Nov 2011 19:45)
если ты думаешь, что в таможенном деле нихуя работать не нужно, то ты нихуя не знаешь.



Ага, ага
http://rus.ruvr.ru/2011/02/09/43613447.html

This post was edited by dimon222 on Nov 22 2011 10:54am
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Nov 22 2011 10:53am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 22 2011 10:57am
Quote (Drex @ 22 Nov 2011 20:53)
http://www.youtube.com/watch?v=tbt7Bu4gMY4

Также думал :thumbsup:
Я кстати с Владивостока :ph34r:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 22 2011 12:04pm
Quote (Fury Angel @ 22 Nov 2011 16:45)
если ты думаешь, что в таможенном деле нихуя работать не нужно, то ты нихуя не знаешь.


То то ты постоянно в интернете сидишь с рабочего места.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 22 2011 02:10pm
Quote (Drex @ 22 Nov 2011 19:53)
http://www.youtube.com/watch?v=tbt7Bu4gMY4


Лучше оригинала имхо.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 22 2011 09:49pm
Quote (tapokde @ 22 Nov 2011 21:04)
То то ты постоянно в интернете сидишь с рабочего места.


Quote (dimon222 @ 22 Nov 2011 19:49)
http://s3.amazonaws.com/kym-assets/entries/icons/original/000/000/554/facepalm.jpg

Ага, ага
http://rus.ruvr.ru/2011/02/09/43613447.html




по себе не судите =)
Go Back To Русский Topic List
Prev1109810991100110111022944Next
Add Reply New Topic New Poll