Quote (Qadafi @ 21 Nov 2011 16:41)
красный диплом, почти два высших образования и меня уольняют с фаст фуда, это ухахахахаха -.-
жжош.
на место начальника метил, вот и уволили

Quote (Qadafi @ 21 Nov 2011 17:09)
уню, только меня уже даже помощником юриста не берут, т.к. два года назад окончил, и опыта нет, и ни хуя нет...
хз как у вас, в украине надо платить, чтобы взяли на работу юристом или типа того. причем не мало так.