Quote (Qadafi @ 21 Nov 2011 17:41)

ну там какие-то перетасовки были, а я стажером был..
блеа, там бесплатная хавка для сотрудников была
красный диплом, почти два высших образования и меня уольняют с фаст фуда, это ухахахахаха -.-
Quote (Qadafi @ 21 Nov 2011 17:41)

ну там какие-то перетасовки были, а я стажером был..
блеа, там бесплатная хавка для сотрудников была
красный диплом, почти два высших образования и меня уольняют с фаст фуда, это ухахахахаха -.-
явно не там работу ищешь
