Quote (iJus @ Jul 31 2015 04:29am)
он у тебя без защитной решетки был?
Да

было офигенно
Старый маленький настольный вентилятор, у него пропеллер почему-то только с толкача заводиться.
Уже несколько лет хочу его выкинуть, но почему-то рука не поднимается. Спит в клодовке до наступления самых жарких дней.
This post was edited by DukemNukem on Jul 31 2015 03:33am