Господа - я рыдал... Может это боян - но боян люто крутой =)))
Вот оригинал, с которым как бы надо быть знакомым ДО просмотра нижеизложенного
Хотя, думаю, тут все знакомы с этой собакой =))
Дальше:
После многолетних исследований и миллионов потраченных долларов, учёные могут точно смоделировать двух пьяных мужиков несущих диван

Ну и отличная финалочка, на которой я собственно возрыдал =)))))
https://youtu.be/mXI4WWhPn-U
Рекомнедую к просмотру со стерео звуком ~~