d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1109410951096109710982944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Nov 18 2011 08:49am
видимо дело в том, сколько постов стоит в опциях
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 18 2011 09:17am
Quote (dimon222 @ 18 Nov 2011 15:46)
http://dl.dropbox.com/u/7756779/what55_becha.jpg
круто :D
от браузера не зависит, это баг движка форума.
ну а чего вы ждали от человека, который уже третий год не может подружить теги quote и youtube )

Quote (Drex @ 18 Nov 2011 17:49)
видимо дело в том, сколько постов стоит в опциях
ofc

зы. капаем дальше. если линк димона заквотить и оставить как есть, то ссылка на картинку поломается (подчеркивание -> "%5F")
Quote (dimon222 @ 18 Nov 2011 15:46)
http://dl.dropbox.com/u/7756779/what55%5Fbecha.jpg
Какой-то текст в цитате со скрытым смыслом. Скрина нет.
Неинтересно  -_-
"решето" :D

This post was edited by AjaxVS on Nov 18 2011 09:21am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 18 2011 09:42am
лол, а я подумал что димон просто свою картинку в дропбоксе удалил :lol:
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Nov 18 2011 10:17am
нихуя не понял...

btw где топик пятницы :drool:
Member
Posts: 259
Joined: May 15 2011
Gold: 0.52
Nov 18 2011 02:14pm
Катьке звонила - пропала она блять.. завтра схожу проведаю ее
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Nov 18 2011 02:45pm
Кошки наносят непоправимый вред экономике
http://hobosti.ru/news/2011/10/catslose

Quote (Anastasia113 @ 19 Nov 2011 03:14)
Катьке звонила - пропала она блять.. завтра схожу проведаю ее




This post was edited by aaaleshka on Nov 18 2011 02:47pm
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 18 2011 10:46pm
дождь ебашит
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 18 2011 11:43pm
Quote (SerjB @ 19 Nov 2011 07:46)
дождь ебашит


да.... ща вот только домой зашел, промок весь =(
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 19 2011 12:41am
Quote (Fury Angel @ Nov 19 2011 05:43am)
да.... ща вот только домой зашел, промок весь =(


Дауж, зима называется :D
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Nov 20 2011 02:11am
убился негром 89 лвл
RIP ;(
Go Back To Русский Topic List
Prev1109410951096109710982944Next
Add Reply New Topic New Poll