Quote (iJus @ 13 Jul 2015 21:06)
а в чем прикол? из дома не выйти, не позагарать, ягод не поесть, сплошные дожди и холод
Ну незнаю насчёт загорания, а вот ягод вкусить и на улице побывать мне вполне удаётся. У нас тут сплошных дождей нет - идёт дождь, потом выходит солнце и всё высыхает - гуляй не хочу.