d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev1109410951096109710981188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 12 2015 01:09pm
:D
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 12 2015 01:41pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 12 2015 03:18pm
Quote (DukemNukem @ 12 Jul 2015 22:41)


и ведь да =( а еще холод. Вот сейчас 2 термометра за окном показывают +9 градусов (хорошо конечно не минус). Где лето? (это центр города)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 12 2015 03:25pm
Quote (Fury Angel @ 13 Jul 2015 01:18)
и ведь да =( а еще холод. Вот сейчас 2 термометра за окном показывают +9 градусов (хорошо конечно не минус). Где лето? (это центр города)



Ну у нас тут в центральной россии тоже холодно. В районе +20 всего.
Member
Posts: 7,820
Joined: Mar 30 2015
Gold: 37,845.49
Jul 13 2015 07:09am
весь июль обещают такой
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 13 2015 10:48am
Такое лето мне нравится гораздо больше, чем неебическая жара, как обычно.
Member
Posts: 7,820
Joined: Mar 30 2015
Gold: 37,845.49
Jul 13 2015 11:06am
Quote (RoOme @ Jul 14 2015 02:18am)
Такое лето мне нравится гораздо больше, чем неебическая жара, как обычно.


а в чем прикол? из дома не выйти, не позагарать, ягод не поесть, сплошные дожди и холод
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 13 2015 11:15am
а мне пох
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 13 2015 11:21am
Сегодня было +20 и ветерок, ахуенно, любимая погода :love:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 13 2015 01:21pm
Quote (iJus @ 13 Jul 2015 21:06)
а в чем прикол? из дома не выйти, не позагарать, ягод не поесть, сплошные дожди и холод



Ну незнаю насчёт загорания, а вот ягод вкусить и на улице побывать мне вполне удаётся. У нас тут сплошных дождей нет - идёт дождь, потом выходит солнце и всё высыхает - гуляй не хочу.
Go Back To Русский Topic List
Prev1109410951096109710981188Next
Add Reply New Topic New Poll