d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1109210931094109510962944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 16 2011 11:21am
Quote (dimon222 @ 16 Nov 2011 21:17)
http://www.rg.ru/2011/11/16/slojtovary-dok.html
Всё, теперь обменять даже мобильник в магазине нельзя <_<


вообще-то, мобилу тебе нигде и не поменяли, если она не сломана.. и то по законы по идее тоже надо заяву писать на экспертизу

в хороших сетях вроде м.видео есть программы обмена, но это чисто для имиджа компании.. т.е. если тебе мобила не понравилась, меняешь на другую любую не дешевле, при сохранении товарного вида
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 16 2011 11:34am
давно не заходил, надо бы написать тут что-нибудь
Member
Posts: 1,065
Joined: Dec 24 2008
Gold: 0.00
Nov 16 2011 11:46am
Quote (WhiteWarrior @ 16 Nov 2011 21:34)
давно не заходил, надо бы написать тут что-нибудь


same shit! Last Post 2 days ago
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 17 2011 12:16am
вот блеать...

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=51346129&f=193&v=1

это то, как читается больше половины постов рус-форума...
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Nov 17 2011 03:05am
Чорт подери, как же я ненавижу удалять зубы. Это пипец. Знал, что без этого не обойтись, специально выбрал хирурга помощнее, т. к. сам я парень не маленький и доверять такое дело какому-нибудь "дохляку" я не хотел. И вот я пришел, объяснил что мне надо...сижу жду...так, небольшой укол - это наркоз, это нормально.... Сел писать чего-то там, наверное время выжидает чтоб наркоз подействовал. И тут, блядь, он берет в руки лопатку и ЩИПЦЫ!!! Это пиздец. Я успел испугаться когда пришел только, а тут это... Всё, мне конец. Ну ладно, чо я не мужик что-ли, я всё вытерплю, я смогу. Первый хруст - это нормально, за ним второй...третий. Чувствую как ползёт, зараза, из меня мой зуб. Ну всё, неужели конец? А вот и не угадал, у него в руках игла, тонкая такая, маленькая, чуть изогнутая. И нитка... И вот тут я реально жуть почуял. Чего это он собрался там шить? Бля, какого, понимаешь-ли, хрена он мне там разворотил?
Прошло две минуты, успокаивает меня что это нормально. Соглашаюсь. Человек же не в первый раз, уж знает что делает. А я еду домой в автобусе, уже успокоился окончательно.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 17 2011 03:38am
Quote (Fury Angel @ Nov 17 2011 06:16am)
вот блеать...

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=51346129&f=193&v=1

это то, как читается больше половины постов рус-форума...


Говорильня :D
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Nov 17 2011 03:45am
Quote (toofgib @ Nov 17 2011 09:05am)
Чорт подери, как же я ненавижу удалять зубы. Это пипец. Знал, что без этого не обойтись, специально выбрал хирурга помощнее, т. к. сам я парень не маленький и доверять такое дело какому-нибудь "дохляку" я не хотел. И вот я пришел, объяснил что мне надо...сижу жду...так, небольшой укол - это наркоз, это нормально.... Сел писать чего-то там, наверное время выжидает чтоб наркоз подействовал. И тут, блядь, он берет в руки лопатку и ЩИПЦЫ!!! Это пиздец. Я успел испугаться когда пришел только, а тут это... Всё, мне конец. Ну ладно, чо я не мужик что-ли, я всё вытерплю, я смогу. Первый хруст - это нормально, за ним второй...третий. Чувствую как ползёт, зараза, из меня мой зуб. Ну всё, неужели конец? А вот и не угадал, у него в руках игла, тонкая такая, маленькая, чуть изогнутая. И нитка... И вот тут я реально жуть почуял. Чего это он собрался там шить? Бля, какого, понимаешь-ли, хрена он мне там разворотил?
Прошло две минуты, успокаивает меня что это нормально. Соглашаюсь. Человек же не в первый раз, уж знает что делает. А я еду домой в автобусе, уже успокоился окончательно.


Бля...Мне вот тоже идти скоро лечить зубы, не удалять но все же...Больше всего из людей боюсь зубных врачей, и такую хуевенку которой они в паре с зеркалом в зубах ковыряют бррррр

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 17 2011 04:34am
я нихуя врачей не боюсь.. боюсь хуевого образования врачей... грубо говоря, боюсь что меня будет лечить мой однокурсник...

к зубному тоже скоро... чую выпилят пол челюсти блеать.. небыл у дантиста лет 20
Member
Posts: 22,252
Joined: May 26 2007
Gold: 3,081.59
Nov 17 2011 05:19am
Quote (toofgib @ 17 Nov 2011 16:05)
Чорт подери, как же я ненавижу удалять зубы. Это пипец. Знал, что без этого не обойтись, специально выбрал хирурга помощнее, т. к. сам я парень не маленький и доверять такое дело какому-нибудь "дохляку" я не хотел. И вот я пришел, объяснил что мне надо...сижу жду...так, небольшой укол - это наркоз, это нормально.... Сел писать чего-то там, наверное время выжидает чтоб наркоз подействовал. И тут, блядь, он берет в руки лопатку и ЩИПЦЫ!!! Это пиздец. Я успел испугаться когда пришел только, а тут это... Всё, мне конец. Ну ладно, чо я не мужик что-ли, я всё вытерплю, я смогу. Первый хруст - это нормально, за ним второй...третий. Чувствую как ползёт, зараза, из меня мой зуб. Ну всё, неужели конец? А вот и не угадал, у него в руках игла, тонкая такая, маленькая, чуть изогнутая. И нитка... И вот тут я реально жуть почуял. Чего это он собрался там шить? Бля, какого, понимаешь-ли, хрена он мне там разворотил?
Прошло две минуты, успокаивает меня что это нормально. Соглашаюсь. Человек же не в первый раз, уж знает что делает. А я еду домой в автобусе, уже успокоился окончательно.


14 того тоже удалил 8-ку, но без шитья обошлось.Удаляла тетя, за 30 мин справилась. До сих пор челюсть болит. Осталось 2 пломбы сделать и все :)
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Nov 17 2011 05:52am
Фактически он со мной справился довольно быстро и это была не восьмерка, а пятерка. Сейчас, когда наркоз прошел и опухоль спала, я осмотрел место и швы там действительно как он и сказал чисто косметические.
Go Back To Русский Topic List
Prev1109210931094109510962944Next
Add Reply New Topic New Poll