d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev1108109110111112133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 15 2012 07:50am
Quote (Qadafi @ Dec 15 2012 01:43pm)
слушай, на 100ый парагон тащить это ппц

я не думаю, что твой тезка настолько одержим)

я вот 40лвл взял, все нах, на диаблу забиваю :D жду пвп


Мне что-то тоже надоело. Один забег сделаю и уже воротит. Движух 0. Скучно там. :(
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 15 2012 07:51am
не знаю, каково это, докачиваться до 100лвл, но попробовать интересно. найду ещё одно колечко на мерка, и вперёд :)

This post was edited by RoOme on Dec 15 2012 07:53am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 15 2012 07:52am
Quote (RoOme @ Dec 15 2012 01:51pm)
не знаю, каково это, докачиваться до 100лвл, но попробовать интересно. найду ещё одно колечко на мерка, и вперёд.


На встречу реалм еррор :P
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 15 2012 07:54am
Quote (DukemNukem @ 15 Dec 2012 17:52)
На встречу реалм еррор  :P


ну если ума нет, и экспиться в а3, то наверное.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 15 2012 07:54am
Quote (RoOme @ 15 Dec 2012 19:51)
не знаю, каково это, докачиваться до 100лвл, но попробовать интересно. найду ещё одно колечко на мерка, и вперёд.


Я тоже пробовал. На 82 остановился :( Хотел разбавить игрой за визарда - тоже надоедает, сегодня кое-как 20 плвл докачал. Жду ПвП и другой контент
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 15 2012 07:54am
Quote (RoOme @ 15 Dec 2012 11:18)
патсаны, он троллит?
я давно об этом говорил )

Quote (Microsol_Inc @ 15 Dec 2012 14:35)
Да убер колечко, вы че? {...}
все верно рассказал.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 15 2012 07:56am
Quote (RoOme @ 15 Dec 2012 17:54)
ну если ума нет, и экспиться в а3, то наверное.


ну ты то у нас умный.. пойдешь на мп0 в а1?

вот одну вещь ты не учел только - ты заебешься раньше, чем возьмешь 50й лвл.. и профита словишь ровно 0,1 ~
хз, в чем тут смысл хардкора вообще
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 15 2012 07:57am
Quote (AjaxVS @ 15 Dec 2012 17:54)
все верно рассказал.


у тебя ни одного чара выше 50лвл и на хц тебя тоже нет

браво!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 15 2012 08:04am
Quote (Qadafi @ 15 Dec 2012 15:57)
у тебя ни одного чара выше 50лвл и на хц тебя тоже нет
браво!
омг, опять фаллометрия?
Neon - monk - 60lvl: 12/06/12
pwnd :D
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 15 2012 08:11am
Quote
Я тоже пробовал. На 82 остановился


Хехе, ты даже ПОЛОВИНЫ экспы для сотки не набрал есичё ;)

Я щас и сам бегаю в удовольствие 2 часа в день максимум :). Для сотки дрочил 6-8 епт, как работа блин :lol: . И это еще ВВ-бобром - единственным из возможных фаст-ногебатором всея Дьяблы. На что идут другие классы для сего достижения, аж думать страшно.
Go Back To Русский Topic List
Prev1108109110111112133Next
Add Reply New Topic New Poll