Quote (RoOme @ 15 Dec 2012 17:54)
ну если ума нет, и экспиться в а3, то наверное.
ну ты то у нас умный.. пойдешь на мп0 в а1?
вот одну вещь ты не учел только - ты заебешься раньше, чем возьмешь 50й лвл.. и профита словишь ровно 0,1 ~
хз, в чем тут смысл хардкора вообще